Логотип Stroi-baza.ru

Выбираем сидение для унитазов: подборка марок-производителей

Казалось бы, что может быть проще, чем подобрать сидение для унитаза, но, когда вы окажетесь в магазине сантехнических предметов, глаза точно разбегутся. Разнообразный ассортимент: твердые, мягкие, с микролифтом и без. А еще важно определиться с изготовителем. Смотрите нашу подборку, чтобы не стоять у стеллажей с товарами кучу времени.

сидение для унитаза 1

Немецкий производитель HARO создает модели из дюропласта. Это крепкий материал, который равнодушен к механическому воздействию, сохраняет первоначальный оттенок во время использования. Компания изготавливает аксессуары любой конфигурации: квадратные, круглые, овальные и т. д.

сидение для унитаза 2

Отечественная фабрика Santek также выпускает не только аксессуары для туалета, но и керамические унитазы. Советуем выбирать оба атрибута интерьера от одного изготовителя, если это возможно. Фирма популярна среди покупателей – в 2013 году Santek получила звание «Марка №1 в России».

крышка для унитаза 1

Польская Cersanit выпускает все для ванных комнат: от керамической плитки до сидений из ПВХ и дюропласта. Среди разнообразного каталога товаров найдется даже крышка для унитаза с режимом мягкого опускания – микролифтом.

крышка для унитаза 2

Испанский производитель Roca известен санитарной керамикой, имеет представительства – в 170 странах. Сидения для унитаза этой марки тоже изготовлены из дюропласта и обработаны дополнительным антибактериальным слоем. Крепления крышек сделаны из нержавеющего металла, что обусловливает надежность продукции.

купить сидения для унитаза 1

Шведская фабрика Gustavsberg специализируется на изготовлении сидений всех видов: обычных и подвесных. Их белоснежный и нейтральный цвета вписываются в обстановку любого помещения. Все модели имеют пластмассовые и резиновые амортизаторы, они прочно фиксируют аксессуар на ободке.

купить сидения для унитаза 2

Французская фабрика Jacob Delafon помогает своим клиентам создавать роскошные интерьеры. Модели аккуратных закругленных или строгих прямоугольных форм приглянутся эстетам. Аксессуары не только прекрасно выглядят, но и практичны, ведь выполнены из прочного пластика, который не царапается и без труда очищается специальными средствами.

Варианты этих и других брендов можно приобрести на sidenie-dlyaunitaza.ru. Специалисты на сайте помогут подыскать и купить сидения для унитаза любого вида: подвесного или обычного. В каталоге есть крышки с микролифтом. Действует доставка по всей России. Приобретайте лучшее для своего дома!

Редактировано: 27.02.2020 00:42:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код