Логотип Stroi-baza.ru

Компания Eplan анонсирует модель подписки для новых лицензий

Компания Eplan анонсирует модель подписки для новых лицензий

Трансформация промышленности идет полным ходом. В результате меняется конъюнктура рынка. Компания Eplan последовательно адаптируется к этим изменениям. С августа 2021 года новые лицензии на программное обеспечение будут предлагаться исключительно по подписке. Компании-клиенты особенно выиграют за счет более гибкой лицензионной политики.

Начиная с 1 августа 2021 года, Eplan будет предлагать новые лицензии исключительно в виде подписки. Главный исполнительный директор Eplan Себастьян Зайтц поясняет это следующим образом: «Для наших клиентов мы на 100 процентов ориентируем свой бизнес на будущее. Это революционное решение окупится как для нынешних, так и для новых заказчиков». Зайтц уверен, что такие преимущества, как привлекательные условия входа, гибкость в отношении продолжительности подписки, а также всеобъемлющий пакет новых функций, которые будут введены с запуском следующих версий ПО Eplan, не оставят никого равнодушным.

Требуется интенсивный диалог с клиентами

«В центре всего, что мы делаем, находится успех наших клиентов», – говорит Зайтц. – Мы хотим полностью убедить и вдохновить их с помощью наших программных разработок». Это утверждение также отражает кредо компании: обеспечение и развитие успеха наших клиентов с помощью эффективных инженерных решений. Кроме того, главный исполнительный директор Зайтц надеется, что модель подписки приведет к еще более интенсивному диалогу с клиентами: «Мы хотим еще больше укрепить отношения с нашими клиентами. Во время цифровой и промышленной трансформации тесная связь является основой успеха с обеих сторон».

Новые условия подписки стали доступны немедленно. При этом как новые, так и существующие клиенты смогут до 31 июля 2021 года продолжить приобретать новые или дополнительные лицензии в качестве бессрочных.

Eplan Software & Service

Компания EPLAN предлагает программное обеспечение и услуги для автоматизации проектирования в области электротехники, промышленной автоматизации и мехатроники. Компания создала одно из ведущих мировых программных решений для машиностроителей, инжиниринговых компаний и производителей щитового оборудования. EPLAN является идеальным партнером для оптимизации сложных процессов проектирования.

Предлагаемые EPLAN стандартные и персонализированные интерфейсы для систем ERP и PLM/PDM обеспечивают целостность данных по всей цепочке создания стоимости. Работа с EPLAN означает бесшовное взаимодействие различных инженерных дисциплинах. И неважно, малый это или крупный бизнес, клиенты могут более эффективно применять свои знания и опыт. Продвигая интеграцию и автоматизацию в инжиниринге, EPLAN хочет и дальше расти вместе со своими клиентами и партнерами. EPLAN обслуживает более 58 000 клиентов по всему миру. Девиз компании - «Efficient engineering».

Компания EPLAN была основана в 1984 г. и входит в управляемый собственником концерн Friedhelm Loh Group, располагающий 12 предприятиями и 96 дочерними компаниями по всему миру. Концерн имеет штат в 12100 сотрудников. В 2019 г. его оборот составил 2,6 миллиарда евро. В 2020 году это семейное предприятие двенадцатый раз подряд получило награду «Лучший работодатель Германии». Кроме того, по результатам исследования Deutschland Test and Focus Money концерн Friedhelm Loh Group был признан «Лучшим профессиональным тренером».

Редактировано: 17.09.2020 20:35:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код