Логотип Stroi-baza.ru

Теплый пол DEVI

Теплый пол DEVI

Создание энергоэффективной и долговечной системы дополнительного или основного отопления в доме требует использования проверенных временем и соответствующих всем современным требованиям материалов. Именно к такой категории относится теплый пол датского бренда «DEVI». Производитель заявляет, что:

  • его системы подходят для всех типов напольных покрытий и оснований;
  • после первого включения теплый пол достигает комфортной температуры за минимальное время;
  • в производстве греющего кабеля и комплектующих используются только экологически чистые и безопасные материалы, а вся продукция соответствует строгим европейским стандартам ISO и IATF 16949.

При помощи теплого пола на основе греющего кабеля решаются такие проблемы, как равномерное и комфортное распределение тепла от пола вверх, что является оптимальным температурным распределением для человека. При таком распределении тепла перенос пыли минимизируется, что позволяет более комфортно себя чувствовать людям, страдающим аллергией.

Электрические теплые полы датского бренда «DEVI» — это комплексные решения, так как в ассортименте бренда представлены не только греющие кабели и маты, но и все необходимые для монтажа и эксплуатации аксессуары. Для управления комфортом используют как простые терморегуляторы, так и технологии управления системами на расстоянии - «умные» системы.

Еще одним из главных преимуществ продукции «DEVI» является универсальность, ведь теплый пол на основе греющего кабеля может монтироваться как в ходе ремонта или строительства, так и без «грязных и мокрых работ». В первом случае нагревательные элементы укладывают в бетонную стяжку или слой плиточного клея, а во втором используют специальные маты или подложки с кабелем для «сухой» установки. Их достаточно разложить на подготовленный ровный пол и сверху закрыть финишным напольным покрытием. А это может быть паркет, ламинат, ковролин и т.д.

Абсолютно вся продукция бренда «DEVI» проходит строгий контроль качества, как в процессе производства, так и непосредственно перед выпуском на рынок. Это позволяет компании заявлять длительные сроки гарантий, которые на теплый пол составляют до 20 лет, а на терморегулирующее оборудование до 5 лет. Более подробно с продукций и её применением Вы можете ознакомиться на официальном сайте https://devi.danfoss.com/russia/catalogue/

Редактировано: 7.10.2020 14:41:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код