Логотип Stroi-baza.ru

Комфортабельное жилье в экологически чистом районе

жилой район Изумрудный бор

Все чаще городские жители стали обращать внимание на экологическое состояние районов, где им приходится жить. Несмотря на то, что близость дорог и промышленных предприятий не позволяет рассчитывать на условия схожие с теми, что можно найти в пригороде или сельской местности, это не означает, что, живя в городе, придется смириться с необходимостью вдыхать загазованный воздух. Лучшим доказательством этих слов является новый жилой район Изумрудный бор с дворами изобилующими жилыми насаждениями и закрытыми для въезда автомобилей. Идеальный вариант как для семей воспитывающих детей, так и для людей, заботящихся о состоянии своего здоровья.

Нельзя не отметить, что купить квартиру на границе между Уралмашем и Эльмашем может быть выгодно еще и из-за удачного географического положения. В ближайшем будущем тут пройдет новая трамвайная линия, связывающая Екатеринбург c Верхней Пышмой. Пока же в доступности другой общественный транспорт — автобусы и трамваи, не говоря уже о проспекте и примыкающих к нему просторных автомобильных проездах.

Стоит отметить, что выбрать квартиру в ЖК Изумрудный бор можно уже прямо сейчас, хотя сам проект находится еще на стадии реализации. Очевидно, что чем ближе сроки сдачи, тем выше спрос на жилье. В особенности это касается относительно недорогой жилплощади. Именно поэтому имеет смысл подумать об инвестициях в столь привлекательную недвижимость уже сейчас.

Редактировано: 14.12.2020 11:34:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код