Логотип Stroi-baza.ru

Как выбрать проект дома из клееного бруса?

проекты домов из клееного бруса

Клееный брус – популярный строительный материал, который используется при возведении жилых домов. Такие строения смотрятся красиво и эффективно. Они отличаются уютом и надежностью. Главное преимущество заключается в экологичности и безопасности материала, так как для производства используется натуральная древесина. Массив распиливается на ламели, которые затем сушатся, склеиваются между собой и обрабатываются под прессом. В производстве не используются токсичные вещества, поэтому строения из такого материала безопасные для здоровья людей.

Еще одно из преимуществ клееного бруса – возможность реализовать смелые дизайнерские идеи. Это может быть небольшой, но уютный дачный домик, двухэтажный коттедж. Сегодня проекты домов из клееного бруса поражают воображение. При выборе проекта обязательно нужно учитывать бюджет и особенности участка.

В поисках подходящего варианта обращайтесь в компании, которые специализируются на строительстве таких домов. Они смогут предложить много типовых решений. Останется только выбрать подходящий вариант и адаптировать его под себя. Удобно, что сразу рассчитана стоимость проекта, описаны материалы, используемые при строительстве.

Популярна услуга индивидуального проектирования. В этом случае проект разрабатывается с нуля под запросы конкретного клиента. На этапе проектирования обсуждаются ключевые моменты:

  • этажность;
  • общая площадь строения;
  • планировка и расположение окон;
  • количество окон и дверей.

Разработка индивидуального проекта займет больше времени. Если вы хотите приступить к строительству, как можно быстрее тогда воспользуйтесь готовыми проектами. Это также обеспечит дополнительную экономию денег.

По материалам сайта https://www.greenside.ru/.

Редактировано: 27.02.2021 13:05:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код