Логотип Stroi-baza.ru

Профессиональные услуги по устранению засоров от сервиса Usluga Mastera

С каждым из нас может произойти ситуация, когда требуется устранить засор канализации. Случается это, как всегда неожиданно, и действовать в таких случаях нужно быстро. Ни в коем случае не стоит игнорировать проблему. При первых же признаках засора необходимо принимать меры по его устранению.

Даже самая незначительная закупорка труб может привести к серьезным последствиям. Может потребоваться восстановление ремонта, как собственного жилья, так и соседей. Конечно есть вариант попробовать справиться самостоятельно, например, если это касается устранения засора в ванной, но стоит учитывать риски, при которых ситуация может ухудшиться.

Поэтому рекомендуем сразу же обратиться в нашу компанию Usluga Mastera за профессиональной помощью специалистов. В нашей команде работают только опытные мастера, предоставляющие качественные услуги. Мы выполняем любые виды работ, такие как устранение засоров в частном доме и квартире.

В каких случаях может потребоваться прочистка канализационных труб

В большинстве случаев засор канализации в квартире происходит по причине неправильной эксплуатации либо допущенных ошибках в проектировании канализационной системы. К таким же последствиям может привести попадание в трубопроводы объемных предметов, которые нарушают нормальное функционирование канализационных проходов. А так же засор может произойти в последствие образования жировых и твердых накоплений, возникающих в процессе жизнедеятельности.

Для выявления причин засоров используется способ видеодиагностики. С помощью специального прибора, на котором располагается камера, исследуется внутренняя полость канализации. В результате полученного изображения, мастера определяют происхождение закупорки системы и подбирают подходящий способ устранения засоров канализации. Данное обследование рекомендуется выполнять и при нормальном функционировании системы для предотвращения возможных неполадок.

С какими видами засоров справится Usluga Mastera

В нашей компании используется только профессиональное оборудование, которое подойдет для устранения любого вида засоров:

  • Различные наросты на внутренних стенках проточных труб.
  • Старые осадочные отложения, возникающие в результате длительной эксплуатации. Впоследствии они могут спровоцировать засор в унитазе, устранение которого понадобится незамедлительно.
  • Объекты большого размера и жесткие пробки, застрявшие в каналах.
  • Жировые отложения, которые скапливаются преимущественно в загибах трубопровода.
  • Нерастворимые скопления, возникающие в результате нароста из жировых отложений.

Прочистка труб канализации осуществляется безопасными методами. В результате нашей работы не возникает никаких повреждений и негативных последствий в дальнейшей эксплуатации.

Какие методы очистки мы используем

В зависимости от причины и сложности возникновения засора, наши мастера подбирают подходящий способ его устранения:

  • Гидродинамическая прочистка канализации, это метод позволяющий прочистить три вида канализации большого диаметра: ливневую, дренажную и фекальную. С помощью подачи воды под высоким давлением происходит промывка труб канализации.
  • Механическая прочистка это действенный способ, с помощью которого происходит устранение сложных засоров. В процессе работы из системы удаляются твердые предметы, мешающие нормальному функционированию канализации.

Почему нужно выбрать именно "Услуга Мастера"

Сервис "Услуга Мастера" занимает лидирующие позиции на рынке услуг и предоставляет качественный сервис. Среди преимуществ можно выделить следующие:

  • Официальная гарантия качества на оказанные услуги.
  • Контроль качества выполняемой работы на каждом процессе.
  • Быстрое решение рекламаций.
  • Бесплатный выезд специалиста.
  • Наличие договора и полного пакета необходимой документации.
  • Удобный способ оплаты (наличный и безналичный).
  • Квалифицированный и вежливый персонал.
  • Постоянное наличие полного штата сотрудников.
  • Собственный автотранспорт и мобильность мастеров.
  • Конкурентная цена на устранение засоров и предоставление скидок при повторном обращении.

Заказать наши услуги вы можете на сайте или позвонив по указанному номеру телефона.

Редактировано: 27.05.2021 12:24:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код