Логотип Stroi-baza.ru

Сигнальные столбики в дорожном строительстве

сигнальные столбики

Вопрос грамотной организации безопасного движения на дороге всегда стоял остро. Чтобы предупредить и оповестить пешеходов и водителей о потенциальной опасности рассматриваются самые разные изделия. При этом именно сигнальные столбики считаются универсальными. Их можно рассматривать в тех местах, где другие использовать невозможно.

Важно отметить, что на протяжении длительного времени такие изделия создавались из разного сырья. При этом наиболее востребованными продолжают быть пластиковые. Они долговечны, удобны и хорошо заметны в любое время суток. Среди отличительных особенностей, на которые ориентируются заказчики, нужно отметить следующие:

  1. огромное многообразие размеров и форм – использовать столбики получается для разных ситуаций на дороге;
  2. долговечность, невосприимчивость по отношению к отрицательным явлениям природной среды, низкой и высокой температуре, давлению и влияниям абразивного характера;
  3. небольшие размеры, вес и удобство в отношении скорости установки;
  4. много вариантов, которые имеют опознавательные сигналы, включая яркие полосы, заметные в темноте;
  5. насыщенный цвет пластика, который хорошо виден с расстояния. Кроме того, он не выгорает под влиянием солнечных лучей.

Среди трех видов, представленных на сайте компании «Пласто» http://www.plasto.ru/, востребован С3. Он создан из особенно мягкого материала, который может перенести наезд авто и после этого вернуться к своей исходной форме за небольшой отрезок времени. Более того, автомобилю столбик не навредит, что имеет немаловажное значение для заказчиков.

Редактировано: 9.06.2021 22:56:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код