Логотип Stroi-baza.ru

Знакомимся с 3D-забором

Знакомимся с 3D-забором

Всю большую популярность в современном строительстве набивают легкие и прочные 3D-заборы. Конструкция представляет собой тонкие прутья из оцинкованной стали, соединенные в целые сегменты двумя способами: поперечно и вдоль. Таким образом, структура получается ячеистой. Внешний объем трехмерного ограждения достигается благодаря наличию на его поверхности ребер жесткости. Они единой линией проходят поперек прутьев сверху, в середине или внизу. Могут даже располагаться с нескольких местах сразу. Довольно часто данную модель используют для ограждения дачных и загородных участков, потому как его пропускная способность благотворно влияет на рост растений. Однако это не значит, что предназначен этот забор для дачи, да и только. Сфера его применения очень широка. Им огораживаю больницы, спортивные площадки, детские комплексы, промышленные точки, заводы и многое другое.

А если вы давно хотели купить 3D-забор в Симферополе и все еще ищете надежных поставщиков, рекомендуем обратиться в компанию "Завод кровельных материалов" https://market-krovlya.ru/zabori-i-ograzhdenija-simferopol. У нас вы можете ознакомиться с широким ассортиментом кровельных и строительных материалов на любой вкус и цвет, прочитать полезную информацию о них, приобрести как оптом, так и в розницу. Мы гарантируем только высокое качество товара, самые выгодные цены на территории полуострова и быструю доставку в любую его точку. Если у вас появились вопросы, задавайте их нашим специалистам и получите бесплатную консультацию или расчет.

Достоинства конструкции

Плюсы 3D-забора сделали его востребованным в России и далеко за ее пределами. Выигрышное сочетание отличного качества с доступной ценой всегда будет в спросе. И за счет этого изделие весьма популярно. Однако не только в этом заключается его известность.

  • Устойчивость к любым видам нагрузок. Внешняя легкость и хрупкость изделия обманчива, ведь на деле оно способно выдерживать как капризы погоды в виде ветра, снега или ливня с градом, так и механические воздействия. Повредить или сломать трехмерный забор человеческими усилиями нереально, поэтому вы можете не беспокоить за сохранность своей территории.

  • Эксплуатационный срок. Устанавливая ограждение по всем правилам и рекомендациям, вы приобретаете надежную и прочную защиту на более, чем 60 лет.

  • Доступная цена. Не всегда дорогой забор - хороший забор. Наша конструкция относится к бюджетной категории товаров из-за не затратной технологии изготовления. К тому же, изделие может обладать разной износостойкостью и стоимостью благодаря качеству и наличию защитных напылений.

  • Быстрая и понятная установка. Монтаж изделия вы можете произвести самостоятельно, без чьей-либо помощи и даже не обладая какими-либо особенными познаниями в строительной сфере. Достаточно будет следовать инструкции и иметь под рукой все нужные инструменты.

  • Эстетический потенциал. Мало того, что ограждение зрительно увеличивает пространство, оно еще и продается во множестве цветовых решений. Варианты забора могут быть разными и отличаться по оттенку, а также форме и структуре ячеек, расположения сгибов и т.д. Вы без труда подберете то, что нужно именно вам, в этом многообразии.

  • Пропускная способность. Если вы хотите приобрести хороший забор для дачи за небольшую цену, обратите внимание на трехмерное ограждение. Оно обладает ячеистой структурой, пропускает на территорию достаточно солнечного света и свежего воздуха. Это очень положительно отражается на росте всех растений.

Редактировано: 14.11.2021 11:42:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код