Логотип Stroi-baza.ru

Украинская фабрика дверей Родос – широкий выбор в «Строй дом»

Межкомнатные двери играют большую роль в создании красивого и современного интерьера. И неудивительно, что многие покупатели ответственно подходят к выбору конструкций, так как они должны не только радовать глаз, но и служить своему владельцу на протяжение долгих лет. Всеми этими особенностями характеризуются продукция бренда Rodos, который выпустил изделия для дома, квартиры, офисного помещения и других объектов. Они отличаются высоким качеством, безупречной внешней отделкой и наличием различных цветовых решений. Именно поэтому даже самые искушенные покупатели смогут найти товар, который устроит их по всем параметрам.

Коллекцию экологически чистых и безопасных для здоровья межкомнатных дверей можно найти в интернет-магазине «Строй дом» - https://www.stroy-dom.kiev.ua/dveri/mezhkomnatnye-dveri/manufacturer/rodos. На онлайн витрине представлены образцовые конструкции, которые были выполнены на европейском оборудовании с использованием инновационных технологий. Производитель выпустил уникальные модели со своим собственным дизайнерским ноу-хау, которые отвечают современным трендам и украсят любое помещение. Этим изделиям также присущи такие особенности:

1. Достаточная толщина, обеспечивавшая плотное прилегание.
2. Бесшумное закрывание дверей.
3. Термо- и влагостойкость.
4. Качественная фурнитура.
5. Надежность и долговечность.

Все полотна имеют сертификаты качества и соответствуют высоким требованиям украинского законодательства. При этом цена на межкомнатные двери Rodos остается доступной и относительно низкой по сравнению с другими торговыми марками.

Преимущества обращения в «Строй дом»

Торговая площадка порадует клиентов не только обильным выбором товаров, которые понадобятся на разных этапах ремонта, но и также созданными здесь условиями сотрудничества. Так, например, компания позаботилась о том, чтобы перед покупкой покупатели могли получить консультацию у менеджера. Опытный сотрудник хорошо ориентируется в ассортименте и может предложить идеальный товар конкретно для вашего случая. Также здесь можно приобрести конструкции по акции или со специальной скидкой. Объем приобретений неограниченный, поэтому услугами маркета с удовольствием пользуются как оптовые, так и розничные покупатели.

Магазин осуществляет доставку по всей Украине в оперативные сроки. Информацию о разгрузке и подъеме товаров на этаж можно уточнить у консультанта, который с готовностью ответит на любые интересующие вас вопросы.

Редактировано: 2.02.2022 17:13:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код