Логотип Stroi-baza.ru

Идеальный стеклопакет — какой он?

Идеальный стеклопакет — какой он?

В том случае, если вы наконец-то решились установить пластиковые окна в своем доме, вам непременно нужно знать о том, каковой должна быть главная составляющая окна — стеклопакет.

Не спешите производить расчет цены окна. Для начала выберете действительно качественный товар, который будет служить вам верой и правдой. К стеклопакету предъявляется несколько требований, обязательных для выполнения производителем пластиковых окон. Если хотя бы одно из этих требований не выполнено, значит, пластиковое окно некачественное и приобретать его не стоит.

Однокамерные стеклопакеты при отечественных зимах использовать не стоит, а потому выбирайте только те стеклопакеты, в которых имеется не менее двух воздушных камер. Это же касается и толщины главной составляющей пластикового окна. Минимальная толщина должна быть равна 32 миллиметра, лучше — больше. Импортные марки стекол значительно дороже, нежели отечественные, хотя особой разницы вы не увидите. В этом случае российский производитель гораздо выгоднее заграничного.

Что же касается теплоотражающего покрытия, то тут покупателю нужно знать одно: современные технологии сводят теплопотери к нулю благодаря теплоотражающей пленке. Использовать эту услугу совсем необязательно, однако авторитетная фирма-производитель обязательно включает теплоотражающую пленку в перечень своих услуг.

Редактировано: 5.09.2022 09:47:50

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(18-08-2018 в 11:26)
Компания Окна Плас производит и устанавливает пластиковые окна в Москве и области по минимальной цене с 2005 года. Мы полностью наладили собственное производство и подготовили высококвалифицированных сотрудников. При всем этом доступная стоимость наших окон ПВХ никак не является показателем низкого качества. Это основной наш принцип и мы его не нарушаем. Мы дорожим своей репутацией. Жестокие условия конкуренции заставляют нас работать над собой и постоянно совершенствоваться. Только у нас можно купить окна ПВХ от производителя по самой минимальной цене. Заказать окна с установкой полностью под ключ вы можете в любое удобное для Вас время. Успейте купить пластиковые окна со скидкой от производителя! http://oknaplas.ru/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код