Логотип Stroi-baza.ru

Бодрое настроение с утра

Бодрое настроение с утра

Обычно считается, что весь день пройдет так, как вы его начали. Поэтому хорошее настроение и удача в делах складываются из тонкого аромата крепкого утреннего кофе, аппетитного омлета и… водных процедур.

Вот о последних нужно сказать особо. Хорошее настроение – это не длительность плескания под краном и не хороший напор воды. Хорошее настроение – это сверкающая кафелем ванная комната, холодный блеск хрома и никеля, изящная, красивая и удобная мебель.

Вот поэтому, несмотря на широкий ассортимент, представленный в специализированных магазинах, выбрать мебель для ванной комнаты всегда непросто. Нужно, чтобы она не только соответствовала общему стилю оформления квартиры, но и была вам по душе. Иначе, как же она сможет с утра создавать вам приподнятое и даже праздничное настроение?

Есть два основных способа выбора мебели для ванных комнат. Первый подразумевает многочисленные походы по магазинам, изучение электронных ресурсов Интернета и приобретение всего по отдельности. Второй вариант требует значительно меньше времени и усилий. Мебель приобретается в комплекте – вся и сразу.

Первый вариант позволяет вам более тонко подобрать все по своему вкусу. Второй – обычно представляет собой некоторый компромисс. Что-то вам нравится очень, что-то – не совсем. Но поскольку второе хорошо гармонирует с первым, вы заставляете себя не обращать внимания на то, что оно вам не совсем по душе. В конце концов, всегда есть возможность заменить его отдельно приобретенными элементами.

Выбирая мебель для ванной, нужно, прежде всего, руководствоваться размерами помещения. Вторым критерием может стать стоимость. Для компактного помещения и скромного бюджета вполне достаточно будет недорогой тумбы с раковиной и зеркала.

Если позволяют размеры помещения и уровень доходов, можно добавить к этому комплекту шкаф-колонну, полки, комод, пуфик. При наличии желания и возможностей можно приобрести комплект премиум-класса от известного производителя с мировым именем.

Впрочем, роскошь отделки и популярность изготовителя – все-таки не главное. Хорошее настроение зависит не от именитости компании и количества призов, которыми удостоена ее мебель для ванных комнат. И меньше всего оно зависит от количества денег, потраченных на приобретение комплекта. Хорошее настроение всегда появляется в том случае, если вам просто очень нравится ваша ванная комната.

Редактировано: 21.01.2020 12:43:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код