Логотип Stroi-baza.ru

Крупнейший производитель стройматериалов в России и Европе

Крупнейший производитель стройматериалов в России и Европе

Крупнейший производитель стройматериалов в России и Европе

Верхневолжский кирпичный завод – один из крупнейших производителей кирпича в России и Европе. Сегодня ВВКЗ предлагает строительным организациям и частным лицам высококачественный облицовочный, рядовой и поризованный строительный кирпич.

Гарантия высокого качества продукции Верхневолжского кирпичного завода – использование передовых технологий и постоянное совершенствование технического оснащения. Технологическая линия завода универсальна: в зависимости от насущных потребностей, она способна перепрофилироваться на выпуск определенного вида продукции:

  • кирпич керамический одинарный;
  • кирпич утолщенный;
  • кирпич двойной.

Автоматизация производственных процессов – залог высокого качества продукции

Все этапы производства стройматериалов на Верхневолжском заводе полностью автоматизированы, что позволяет обеспечить высочайшее качество продукции при доскональном соблюдении всех технологий и норм.

Кроме того, Верхневолжский кирпичный завод, являясь крупнейшим заводом в Европе по кирпичному производству, оснащен интегрированной системой безопасности, состоящей из:

  • шестидесяти видеокамер (Axis-207, Axis-214);
  • охранной сигнализации;
  • пожарной сигнализации;
  • системы контроля доступа.

Благодаря серьезному, ответственному подходу ко всем вопросам деятельности, сотрудники ВВКЗ гарантируют долгий срок службы, идеальный внешний вид и отсутствие малейших изъянов у всей выпускаемой продукции.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код