Логотип Stroi-baza.ru

Китай готов обставить любое жилье

Китай готов обставить любое жилье

Китай готов обставить любое жилье мягкой мебелью Благодаря своему качеству, разнообразию стиля, цене, гарантиям и т.д. мягкая мебель из Китая уже готова покорить весь мир! Именно это утверждение вырастает в любой голове после того, как человеку становится известен объем производства и продаж на этом рынке.

Именно Китай готов предоставить любую мебель, любого стиля в любую точку мира. Эра Китая, как страны производителя высококачественных товаров уже наступила. Уже прошел период низкого качества и низкой цены. Наступило время низкой цены и высокого качества. Практически вся страна имеет в своих провинциях огромное количество мебельных производств. Но настоящим лидером этой отрасли считается провинция Гуанчжоу.

На ее территории находится более шестисот производств. При этом огромное количество из них является дочерними предприятиями американских и европейских концернов. Количество торговых площадей, занятых выставочными образцами равняется 3,5 млн. квадратных метров. И любой комплект, в удобное для российского клиента время может быть доставлен группой Ориентал Логистик (www.orientalog.ru) любым удобным способом: авиаперевозки ж/д перевозки морские пути автомобильные доставки

Для того чтобы иметь представление о возможностях китайской мебели можно знать всего четыре известных названия производителей, и их особенности. QM – всемирно известные дизайнеры мебельной моды Hans Sandgren Jakobsen, Pelican Design, Henrik B.Soerensen, Richard Mishaan, P&P работали в тесном сотрудничестве с этой компании над созданием первых коллекций.

На сегодняшний день фирма привлекает для создания новых моделей 13 европейских дизайнеров, что накладывает отпечаток на стиль, образ и внешний вид готовых изделий FOUR SEASONS FURNITURE – проекты компании расходятся в трех направлениях: американский стиль европейский стиль итальянский стиль Каждый из них отмечен высокими наградами мебельных выставок мира. O LI SI – производит мебель американского стиля, практически вся продукция доставляется под заказ в США. HUAMEI – это классическая элитная мебель, которая завоевала своих поклонников в США, России, Японии.

Использование дорогих натуральных материалов ставит их на особый уровень. Тем у кого еще остались сомнения в том, доверять ли китайцам свою мягкую мебель можно рекомендовать съездить в мебельный тур в Гуанчжоу, и тогда от сомнений не останется и следа.

Редактировано: 2.11.2015 22:52:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код