Логотип Stroi-baza.ru

Комфортные вагончики для районов крайнего Севера

Комфортные вагончики для районов крайнего Севера

Здравствуйте уважаемые читатели.

Сегодня я хочу Вам рассказать об одной замечательной компании под названием "САВА СЕРВИС". Этот завод специализируется на разработке и производстве вахтового жилья. Не так давно у нас появилась потребность в приобретении здания для Короноцкой заповедной зоны.

Не буду лукавить, искали мы недолго. Запросили цены у нескольких организаций, после чего провели небольшой тендер, по результатам которого выявили победителя. Для нашего здания обязательным условием являлось -  экологичность здания, чем нас и подкупили данные производители. Отправили техническое задание, и не прошло и трех дней, как мы получили подробный план жилого модульного здания с кухней, баней, туалетами и плюс ко всему с отличной внешней отделкой блок-хаусом. Откровенно говоря, мы и не ожидали, что кто-либо из отечественных производителей сможет предложить нам настолько эстетичное и комфортабельное здание. Ах да совсем забыл упомянуть, что помимо самого здания, в стоимость была включена и кровля.

План нам понравился, однако возникли еще проблемы. Так как зона заповедная, доставить все изготовленное добро достаточно проблематично. Помимо доставки еще и сроки поджимают. Пообещали нам производители за 30 дней все изготовить и проблему с поставкой тоже взяли на себя. В срок не уложились, изготовили наш дом с просрочкой в 2 дня, но не так это и критично, если учесть всю сложность работы. А вот с поставкой не подвели. До порта Владивосток доставили ЖД, затем баржей на остров, и финальной стадией была доставка на вертолете отдельных модулей здания, где их собственно и монтировали.

Живем мы в этом модульном здании уже почти год, никаких нареканий, все очень красиво сделано, ничего не ломается, а самое главное из за уникальной технологии сэндвич-панелей в нашем здании тепло и уютно даже при -50. Ниже можете сами полюбоваться на наш заповедный пункт:

Модульный заповедник

На правах довольного потребителя хочу ответить добром для производителя таких зданий и прорекламировать фирменную новинку, заказ на которую мы уже оформили.

Вагончики "Бастион". Данная серия имеет следующие преимущества:

Повышенная устойчивость корпуса к механическим повреждениям при транспортировке. Мобильные здания усилены внешним сварным металлическим каркасом, стены армированы лавсановой сеткой, однако по-прежнему отсутствуют мосты холода в несущей конструкции, что обеспечивает комфортное и уютное проживание;

Морозоустойчивые входные двери с тройным уплотнением;

Защита окон при транспортировке. В базовую комплектацию включены защитные ролеты, которые также выполняют функцию штор, при посменной работе;

Запатентованная система отопления и вентиляции. Внедрена принципиально новая технология отопления на базе настенных электроконвекторов с функцией вентиляции рундуков, просушки одежды и обуви.

Ну вот собственно и все, чем я хотел поделиться дорогие читатели. Кстати на фото я :)

С уважением,

Михаил Заповеднов

Редактировано: 28.10.2022 22:04:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код