Логотип Stroi-baza.ru

Квартиры в Чехове

Квартиры в Чехове

Мы живем в развивающейся стране в эпоху Нового времени, характеризующегося становлением новой цивилизацией, развитием отношений между странами мира, достаточным уровнем развития  производства и высоких технологий, а так же донесением всего этого до отдаленных уголков мира.

Но как не характеризуй настоящее время с точки зрения его развития, время от времени, появляются новые темы: открытия в науке, технологии, течения в архитектуре и дизайне, опыт организации которых перенимается взаимодействующими странами и практикуется.

Не обошло это стороной и сферу строительства и архитектуры. Что сейчас нужно человеку, живущему в Москве? Он хочет собственную недвижимость по не высокой для себя цене, да и еще что бы все блага цивилизованной жизни (торговый центр, супермаркет, детский сад, школа, место отдыха и т.д.) были неподалеку и легкодоступны.

В условиях плотной Московской застройки и постоянных проблем с трафиком, организация и воплощение в жизнь, казалось бы, такого элементарного нужно, оказывается возможно на территории новой Москвы или в ближайшем Подмосковье.

На опыте зарубежных партнеров, российские девелоперы стали строить малоэтажные многофункциональные жилые комплексы с развитой инфраструктурой и достаточным количеством удобств, и самое главное, по доступным для Московского региона ценам.

Преимущества таких комплексов очевидны. Это и определенная архитектурная концепция строительства и освоения территории, которая не позволит, скажем через 5-10 лет, под окном одного из домов построить торговый или офисный центр; это решение проблемы с детскими садами и школами; это и наличие развитой инфраструктуры для отдыха и спорта; это и решение вопроса беспорядочной парковки и масса остального...

Цены на подобное жилье колеблется в зависимости от района расположения объекта, но в целом, это на порядок ниже, нежели в Москве. Скажем, квартиры в Чехове в, так называемом, современном жилом комплексе (2-х комнатная квартира площадью 52 кв.м.) реализуются по цене в 2,2 млн. рублей. Скажем честно, это дешево.

В общем, данной статьей мы пытаемся обратить взор потенциального покупателя не только на недвижимость в самой Москве, цены на которую, в буквальном смысле, кусаются, но и на современные проекты в Подмосковье.

Редактировано: 11.04.2017 11:56:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код