Логотип Stroi-baza.ru

Матрасы Dreamline

Матрасы Dreamline

Фабрика «DreamLine», которая производит мебель из массива и матрасы dreamline - одна из крупнейших в РФ. На сегодняшний день она предлагает ортопедические матрасы более двухсот моделей, и примерно сто разновидностей кроватей и прочей спальной мебели.

По желанию покупателя, фабрика может изготовить матрас любой формы и размера. Чтобы вы убедились в качестве наполнителей и материалов приобретенного матраса, модель можно дополнить бесплатно смотровой молнией. Все изделия фабрики Дримлайн сертифицированы. К каждому доставленному матрасу выдается гарантийный талон и чек.

По своему наполнению матрасы могут быть:
• поролоновыми;
• беспружинными;
• кокосовыми;
• латексными;
• пружинными.

Поролоновые матрасы, вид беспружинного матраса, как правило, имеют среднюю жесткость, и относятся к низкой и средней ценовой категории.

Беспружинные матрасы производятся, как видно из названия, без применения пружин. Отсутствие конструктивных ограничений в таких матрасах позволяет добиваться любого, требуемого уровня жесткости. Вследствие данного факта кокосовые - самые жесткие, и латексные - самые мягкие из матрасов матрасов данного вида.

Беспружинный матрас в сравнении с пружинным, имеет меньшую высоту. Почти все пружинные блоки имеют высоту 14см., что соответственно сказывается и на минимальных размерах всего матраса. Сам пружинный блок может быть с зависимыми пружинами и не зависимыми друг от друга.

Для изготовления матрасов используются следующие типы пружинных блоков:
• BS (Bonnel).
• TFK и TFK Light.
• S 1000.
• S2000.
• DS (дуэт).

Для вас изготовят любую модель в нужном размере с шагом 1см. Любая модель матраса имеется в наличии, и по желанию, после оформления заказа будет доставлена вам на следующий день. На сегодня фабрика Dreamline имеет производственные можности в Краснодарском крае, Московской области и Екатеринбурге, общей площадью 6 тысяч м². При нестандартном заказе гарантируется его изготовление в кратчайшие сроки.

Фабрика имеет несколько запатентованных технологий, которые успешно применяются при производстве матрасов. Благодаря этому, предприятия производят больше 1000 единиц продукции в день, причем каждый этап отлажен до мелочей.

Мебель и матрасы Dreamline выпускаются с 2007г. За этот небольшой период существования накоплен колоссальный опыт и заслужена репутация честного и проверенного производителя мебели и матрасов. Вследствие этого, предприятие заняло лидирующие позиции на рынке России.

Прямоугольник - стандартная форма матраса. Но если вам необходим матрас нестандартной формы, наполнения и размера (закругленный, круглый и др.) - обращайтесь, все это возможно изготовить по вашему проекту. Только учтите, нестандартные изделия под заказ, изготавливаются только после предоплаты 100%, общая стоимость которой рассчитывается индивидуально под каждое изделие. Специалисты по изготовлению матрасов dreamline обязательно изготовят небходимое вам изделие очень высокого качества.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код