Логотип Stroi-baza.ru

Транспортировка груза с компанией «Metal-box»: ключевые аспекты

Транспортировка груза с компанией «Metal-box»: ключевые аспекты

Компания «Metal-box» — опытный игрок в сфере производства контейнеров для транспортировки груза. Его продукция – это гарантия качества и уверенности, что ваш груз будет доставлен в целости и сохранности. Но это – далеко не единственное выгодное предложение, которое клиент получит от компании.

Широкий ассортимент. В данном пункте речь идет о богатом выборе контейнеров для перевозки. Вы можете выбрать контейнеры, которые выдержат 10, 20 или 40 футов, а если ваша задача перевезти всю оргтехнику, мебели и фикусы в придачу, то выбирайте контейнер, который выдерживает до 2 тонн! Более подробный обзор продукции вы найдете тут: http://metal-box.ru/containers-buy/c2.

В целости и сохранности. Контейнеры, приобретенные через портал http://metal-box.ru/, это – синоним отличного качества и надежности. Они рассчитаны на перевозку груза в самых экстремальных условиях — сырости, резком перепаде температурных режимов, повышенном уровне влажности. Но главное — они с легкостью выдержат все форс-мажоры: шторм, короткое плавание в море, заливе или океане и различные механические повреждения. Даже несмотря на все эти приключения, ваш груз будет в целости и сохранности!

Любой каприз клиента — закон. Команда «Metal-box» зарекомендовала себя как самая креативная и терпеливая. Мало того, что в каталоге компании вы найдете широкий ассортимент контейнеров для морской перевозки, так еще и сотрудники фирмы готовы выполнить новый контейнер в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями. Специально для вас они готовы изменить внутреннюю и внешнюю отделку контейнера, его цвет и форму.

Отличная цена. Один из факторов, который подкупает многих клиентов, адекватная цена вопроса. Зайдите на сайт компании и лично убедитесь в том, что стоимость контейнеров на порядок ниже, чем в каталогах их фирм-конкурентов.

 

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код