Логотип Stroi-baza.ru

Снабжение и комплектация строительства - первая помощь для вашей стройки

Снабжение и комплектация строительства - первая помощь для вашей стройки

Стройка любого объекта требует своевременного снабжения необходимыми для этого процесса материалами. Отдел снабжения строительной организации принимает заявку на закупку стройматериалов, которая является основным документом, основанием для поставки определенного ассортимента материалов на объект в строго необходимом количестве. Заявки подаются либо производителями строительных работ, либо прорабами, то есть начальниками участков, непосредственно в отдел снабжения. Существует определенная сложность в правильном подборе материалов, ведь ассортимент предлагаемых сегодня товаров настолько велик, что знать его характеристики остается проблемой для отделов снабжения.

Часто такие заявки бывают довольно не простые, даже самые опытные снабженцы могут оказаться в тупике. Как в таких случаях нужно поступить? Наилучший вариант сразу, еще на стадии подготовки заявки, обратиться в компанию, специализацией которой является комплексное снабжение строительных предприятий. Московская компания «Центр строительной комплектации» - надежный партнер многих строительных организаций, которые уже смогли оценить все выгоды подобного сотрудничества. Цены на строительные материалы и условия сотрудничества Вы можете посмотреть на сайте компании – stroymat.msk.ru

В рамках заключенного с компанией-аутсорсером договора вам могут предложить следующие услуги:
• Подбор необходимых материалов по предоставленному списку. Этот этап осуществляется при активном участии заказчика, так как только он досконально знает все позиции, по которым составляется список.
• Расчеты расхода материалов, результаты которых согласуются с заказчиком после сверки с проектным бюджетом строительства объекта.
• Комплексная закупка материалов со склада снабженческой компании. Иногда закупка производится на складах партнеров и постоянных поставщиков.
• Доставка приобретенных материалов на объект строительства. Оперативная доставка сборных грузов на предприятиях производителей исключает срыва сроков поставки и снижает цену на продукцию и транспортные расходы.

При этом снабженческая компания предлагает своим клиентам значительные скидки на все виды материалов, доставку грузов с заводов-производителей, что обеспечивает самые низкие цены на материалы. Персональный консультант в любой момент окажет необходимую информационную поддержку. В случае внезапного изменения условий или потребностей стройки, специалисты компании оперативно отреагируют и найдут оптимальное решение для любых задач.

ЦСК, как опытный игрок на рынке снабжения строительства может предложить ряд дополнительных услуг, среди которых могут быть, к примеру, тепло- и звукоизоляционные расчеты, встреча заказчиков с представителями производителей оборудования и материалов, а также многие другие. Комплексное снабжение строительных предприятий – это, в первую очередь, поставка всех необходимых ресурсов, необходимых для осуществления в намеченные сроки производственного плана.

В список необходимых ресурсов входит не только разнообразный материал для строительства и обустройства здания, отделки, как внешней, так и внутренней, но и оборудование, инструмент и многое другое. Кирпич и бетон, гипсокартон, керамогранит и керамическая плитка, разнообразные сухие смеси, теплоизоляция любых видов, клеевые смеси и шпатлевки, напольные покрытия, подвесные потолки – вот далеко не полный список всего, что понадобится для строительства, и все это смогут выгодно приобрести и доставить непосредственно на объект специалисты снабженческой компании.

Обращение в специализированную снабженческую компанию освобождает строительную организацию от любых забот, связанных с приобретением и доставкой строительных и расходных материалов, трудозатрат и финансовых потерь, ограждает от возможных сбоев регулярных поставок, срыва сроков строительства и приобретения некачественных материалов. В конечном итоге, клиент получает существенную экономию времени и средств, имея на базе строительного предприятия дополнительный ресурс, что позволит в среднем сберечь до 2/3 от суммы закупок строительных материалов, которую тратят компании, решающие вопросы снабжения собственными силами.

Редактировано: 13.07.2015 19:02:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код