Логотип Stroi-baza.ru

Качественное энергообеспечение — залог комфорта в частном доме

Качественное энергообеспечение — залог комфорта в частном доме

Неотъемлемой составляющей системы благоустройства современного жилища являются специализированные девайсы. Однако для качественного функционирования бытовых устройств и продления их срока службы необходимо бесперебойное снабжение дома качественной электроэнергией. Возможно, для горожан данный вопрос не является столь острой проблемой. Ведь об энергообеспечении их квартир заботятся местные энергослужбы.

А вот для владельцев частных домов создание качественной автономной системы подачи тока — тема достаточно серьезная. Поскольку среди предлагаемых отечественным рынком мини электростанций (или электрогенераторов) не всегда легко подобрать быстро окупаемую модель, идеально сочетающую при этом отличный функционал и качественные показатели на выходе. Поэтому газовые генераторы, без сомнения, заслуживают особого внимания. Они полностью соответствуют предъявленным требованиям.

Газовый генератор — совокупность преимуществ

Газовый генератор для дома обладает целым рядом достоинств.
  • Во-первых, эффективность его функционирования не зависит от температуры воздуха (по сравнению с моделями, работающими на жидком топливе).
  • Во-вторых, продолжительность работы газового агрегата существенно выше, нежели у бензиновых и дизельных аналогов.
  • В-третьих, приобретая газовый генератор для дома, вы защищаете свою семью от вредных выхлопов и раздражающего шума.

Кроме того, современные модели энергетического оборудования, работающего на газообразном топливе, характеризуются стабильными показателями напряжения выходного тока. Это защищает высокоточную технику (например, компьютеры) от преждевременной поломки. В специальном кожухе, в открытой раме, с водяным или воздушным охлаждением — существующих моделей газовых генераторов предостаточно. Однако расширенным функционалом за счет наличия электронных схем управления характеризуются только инновационные агрегаты, такие как GENERAC и SDMO KOHLER. Кроме того, модели данной линейки отличаются высоким эксплуатационным ресурсом.

Генераторы GENERAC — эталон американского качества

Модели данной линейки характеризуются высокой надежностью и эффективно работают и на баллонном газе, и на магистральном. В зависимости от объема потребляемой электроэнергии используются либо однофазный газовый генератор Generac с воздушной вентиляцией, либо более мощные (свыше 20кВт) агрегаты серии QT с жидкостным охлаждением. Оптимальное сочетание качественного энергообеспечения и комфортного управления в продукции SDMO

газовый генератор SDMO KOHLER не только обеспечивает бесперебойную работу в автономном режиме, но оснащен системой само диагностирования его базовых модулей. Комфортное управление как однофазных, так и 3-фазных агрегатов от ведущего производителя обеспечивается оригинальной электронной системой.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 648-24-78. Мы с радостью предоставим профессиональное сопровождение вашей покупки — от ее выбора до наиболее выгодной установки нашими специалистами.

Редактировано: 15.08.2015 17:05:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код