Логотип Stroi-baza.ru

Метизы и светильники в интернет-магазинах строительных товаров

Метизы и светильники в интернет-магазинах строительных товаров

Для строительных или ремонтных работ требуются не только такие материалы, как цемент, гипсокартон или кирпич, но и метизы. Чтобы приобрести все необходимые крепежные элементы, может понадобиться объехать не один строительный магазин. На это тратится много времени, сил и нервов. Поэтому многие люди уже давно покупают строительные материалы в интернет-магазинах. Здесь можно купить метизы как оптом, так и в розницу. Покупая товары в виртуальном магазине, покупатели экономят не только время, но и деньги, ведь стоимость предлагаемой продукции здесь гораздо ниже, чем в строительных супермаркетах.

В виртуальных каталогах представлен широчайший ассортимент болтов и гаек самых разных форм и размеров, а также различных шпилек, шайб, саморезов, заклепок, сверл... Все предлагаемые товары соответствуют всем требованиям европейских стандартов. Так что покупая крепежную продукцию в виртуальных магазинах, можно не беспокоиться о ее высоком качестве. Надо сказать, что по-другому просто не может быть. Ведь интернет-магазины сотрудничают только с надежными и проверенными производителями.

Изделия, изготовленные из нержавеющих материалов, обладают устойчивостью к коррозии, а также к негативному воздействию щелочей и кислот. Анкеры и шурупы из этого материала обладают хорошей прочностью и имеют долгий срок службы. Заклепки из нержавейки сохраняют прочность даже при очень высоких температурах.

В виртуальных каталогах можно найти и обычные гвозди, изготовленные из необработанной стали, и «мягкие» гвозди с потайной головкой. Эти изделия производятся из стальной проволоки. Используют их не всегда, а только тогда, когда нужно сделать шляпку невидимой. Для того чтобы забить «мягкий» гвоздь, потребуется инструмент, который называется зенкер. В интернет-каталоге есть и трефленые гвозди, и винтовые, и рифленые, а также ерши с вмятинами, заусенцами, винтообразными, продольными и поперечными бороздками. Эти метизные изделия отличаются высокой сопротивляемостью к выдергиванию.

В интернет-магазине широко представлена и светодиодная продукция — Петербург город большой, и чтобы отыскать там необходимое осветительное оборудование, придется потратить выходной день или отпрашиваться с работы. А в виртуальном магазине можно приобрести товары, не выходя из дома или офиса. Вся осветительная продукция, предлагаемая покупателям, представлена в фотокаталоге, так что можно ее хорошо разглядеть и сравнить разные модели. Там же имеется подробное описание, указаны все технические характеристики и стоимость изделия.

Поскольку виртуальные магазины торгуют напрямую от производителя, это дает им возможность продавать товары с минимальными накрутками, так что стоимость всех изделий здесь привлекательная, что делает покупку еще более приятной. Раньше светодиодные светильники стоили немалых денег, но сегодня стоимость их существенно снизилась, и они стали доступны для всех желающих. Эти современные осветительные приборы позволяют сэкономить на электричестве, так как имеют небольшое энергопотребление. А если еще снабдить их датчиками движения и освещения, то тогда они будут работать в автоматическом режиме, что поможет еще снизить энергопотребление.

Виртуальные магазины предлагают светильники для ЖКХ, плоские панельные лампы, круглые потолочные светодиодные светильники и лампы дневного света, Spot Lamp, а также светодиодные ленты и прожектора. Здесь же можно найти уличные светильники, применяемые для освещения улиц, дворов, скверов, парков, тротуаров и так далее.

Редактировано: 24.10.2021 21:35:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код