Логотип Stroi-baza.ru

В чем плюсы покупки земельных участков в коттеджном поселке без подряда в Подмосковье?

В чем плюсы покупки земельных участков в коттеджном поселке без подряда в Подмосковье?

Земельные участки в коттеджном поселке без подряда в Подмосковье это, по сути, "возвращение к истокам". Покупатель может строить дом в поселке по собственному вкусу, без учета рамок, предписанных строгим архитектурным планом.

Участки в Подмосковье без подряда в коттеджном поселке « Тишнево - 3»

В чем же достоинства такого сценария? При покупке земельного участка без подряда клиент может уменьшить цену покупки земли до 40%. Обычно в цену участков с подрядом продавец включает значительную переплату, чтобы снизить риски, в том числе медленную распродажу участков или не продажу части участков. Таким образом, приобретая земельный участок в коттеджном поселке с подрядом, Вы заплатите еще и за часть какого-то участка, который не будет Вам принадлежать. Кроме того, такие девелоперы добавляют в платёж проценты по банковскому кредиту, взятому на покупку земли.

Земля в Подмосковье без подряда в коттеджном поселке « Тишнево – 2»

Покупая участок земли в Подмосковье без подряда, и занимаясь строительством дома самостоятельно, клиент может сам держать под контролем все расходы на покупку строительных материалов и оплату бригады строителей. На этом можно хорошо сэкономить, так поручив строительство застройщику, важно помнить, что в его задачи не входит следить за Вашей выгодой.

Таким образом, он не будет заниматься, к примеру, поиском оптимальной цены на стройматериалы. Кроме того, в ряде случаев возможны недобросовестные контракты с аффилированными фирмами, которые продают материалы по завышенным ценам.

Плюсом покупки земельного участка без подряда является получение большого числа степеней свободы. Клиент не ограничен в датах начала и окончания строительства коттеджа или может совсем его не строить. Можно возвести дом на свой собственный вкус, а не так, как видит его архитектор поселка. Можно регулировать темпы строительства в соответствии с финансовым возможностям, использовать те строительные и отделочные материалы, которые считаете подходящими и выгодными.

Редактировано: 3.11.2015 13:58:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код