Логотип Stroi-baza.ru

Надежная смена старому напольному покрытию

Надежная смена старому напольному покрытию

Напольное покрытие… Какие ассоциации вызывает у вас это выражение? Возможно, люди старой фармации привыкли, что на полу лежит классический линолеум. Кто-то даже вспомнил о коврах и напольных дорожках. Так и есть. Это ведь тоже покрытие как-никак…

Однако мы живем уже не в ХХ, и тем более, не в XIX столетии! Согласитесь, многое изменилось с тех пор? И напольные покрытия здесь – не исключение. Скорее даже наоборот. Именно в данный отрезок времени сфера строительства идет вперед семимильными шагами. А за ней при этом еле поспевают все остальные. Так, к примеру, до неузнаваемости изменились методы строительства, технологии ремонта и постоянно то и дело изменяются материалы и строительные инструменты.

Все совершенствуется с каждым днем. В том числе пришла более современная и качественная смена старым покрытиям для пола.

Почему ламинат достоин вашего внимания?

Во-первых, он имеет широкую сферу своего применения. Его используют:

  • для офиса;
  • для дома (как покрытие в кухне, в ванной и даже на балконе);
  • для дачи или загородного домика.

Он отличается по классу износостойкости, толщине и стране-производителю (Австрия, Германия, Польша, Россия и прочие).

Во-вторых, он имеет много положительных характеристик. А именно бывает:

  • пластиковый;
  • с фаской;
  • художественный;
  • водостойкий (для помещений с повышенной влажностью).

Компания Premium-laminate.ru работает на благо своих клиентов

С 2005 года мы занимаемся реализацией различных материалов для строительства и ремонта. На нашем сайте представлена вся информация о них и ассортимент продукции. Вы найдете у нас среди прочих паркетную и массивную доску, виниловую плитку, пробковый пол, плинтус и подложку.

При грамотном сотрудничестве с дизайнерами или хорошем вкусе заказчика, можно воплощать креативные идеи в дизайн интерьера офиса, студии или квартиры. Каждое из вышеперечисленных покрытий создаст неповторимый стиль и безупречно справится с поставленной перед ним задачей. Чтобы ламинат вписался в интерьер достаточно просто подобрать правильный цвет и фактуру материала. Для тех, кто любит творить и экспериментировать, мы можем предложить нечто особенное. А именно: в наличии имеется ламинатное покрытие не только узором и в разных расцветках, но и очень экзотическое. Думаем, его оценят только те, кто нестандартно и нешаблонно мыслит. Использование в интерьере такого покрытия на полу удивит ваших близких и друзей, вызвав массу восторга и положительных эмоций!

На нашем сайте вы можете уточнить любой интересующий вас вопрос, связанный с доставкой, транспортировкой покупки до объекта, условиями оформления заказа и стоимостью выбранного покрытия. А также не забывайте следить за действующими скидками и акциями, которые проходят в компании. Ведь таким образом вы можете приобрести товар по еще более выгодной цене или воспользоваться услугой бесплатной доставки.

А мы со своей стороны гарантируем вам качественное обслуживание и разумные цены!

Редактировано: 21.03.2016 23:33:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код