Логотип Stroi-baza.ru

Высококачественная порошковая покраска в Екатеринбурге

Высококачественная порошковая покраска в Екатеринбурге

Производственная компания «Стройтехинвест» извещает строительные организации, индивидуальных предпринимателей и простых жителей Екатеринбурга об оказании услуги порошковой покраски кровельных и оконных элементов, профильного металлопроката, компонентов фасадной и внутренней отделки зданий, а также любых других металлических изделий.

Проведённая в конце 2015 года модернизация в сочетании с оптимизацией производства позволила поднять качество окрашивания без увеличения цен, которые остаются доступными для заказчиков с разными бюджетами. Компания предлагает широкий выбор расцветок, и потребитель практически не ограничивается в своих возможностях.

Технология порошковой покраски

При выполнении заказов по порошковой покраске компания использует типовые технологические решения. Нанесение полимерно-порошкового покрытия включает в себя следующие этапы:

  • очистка металла;
  • обезжиривание и фосфатизация;
  • распыление полимерного порошка;
  • плавление гранул в герметичной камере.

Для более качественной очистки металла используются все доступные методы, начиная с простого механического удаления загрязнений и заканчивая химическим вытравливанием ржавчины и окислов. После очистки металл обезжиривается особыми химикатами. В результате порошковая покраска надёжно закрепляется на поверхности металла. Компания предоставляет свои фирменные гарантии, что краска не отслоится на протяжении всего срока эксплуатации окрашенной детали.

На следующей стадии для распыления порошка применяются специальные пистолеты-пульверизаторы. В распылитель гранулы подаются из ёмкости, которая сконструирована таким образом, чтобы частицы при взаимном трении получали электростатический заряд. Благодаря этому порошок равномерно распределяется по поверхности окрашиваемой детали, что обеспечивает одинаковую толщину слоя краски по всей площади.

Камера, в которой осуществляется последний этап, оснащается особыми термодатчиками, поддерживающими температуру на заданном уровне, что обуславливает равномерное плавление гранул и формирование ровного слоя. В этом случае нанесённая на металл порошковая покраска не только служит в течение длительного периода времени, но и безупречно выглядит.

Компания «Стройтехинвест» приглашает к взаимовыгодному партнёрству любые строительные организации Екатеринбурга и гарантирует высокое качество выполнения заказов. Подход к каждому клиенту строго индивидуальный.

Редактировано: 14.04.2016 16:23:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код