Логотип Stroi-baza.ru

Дизайнерская философия твоей ванной комнаты

Дизайнерская философия твоей ванной комнаты

Известная компания из Италии с мировым именем уже давно занимается разработкой «начинки» для ванных комнат на профессиональном уровне. Она также производит качественные ванны, душевые кабины и поддоны, керамическую плитку, сантехнику и прочее.

На сайте интернет-салона MODERNHOME www.modernh.com вы найдете все, что вам нужно! 

Немного об ассортименте

Английская классика в керамике – это нечто удивительное… Утонченный английский стиль теперь воплощен и в элементах декора для ванной комнаты.

Особенностями использования такой керамики в быту являются:

  1. Идеальные элегантные линии, являющиеся основой данного стиля, станут шикарным дополнением к убранству всего помещения.
  2. Инновационные материалы, которые используются при изготовлении керамики для ванной, порадуют вас своим качеством и долговечностью использования.
  3. При этом стоит отметить, насколько выгодно они подчеркнут роскошь в дизайне в сочетании с остальными элементами и предметами мебели.

Стиль и дизайн

В моделях, которые можно просмотреть в каталоге на нашем сайте, представлены оригинальные образцы. В них были воплощены абсолютно новые тенденции в дизайне и использованы усовершенствованные технологии изготовления.

Если вы заглянете на наш сайт, то отметите, что итальянская плитка Ceramiche Ricchettiне имеет себе равных. Если сравнивать ее с аналогамис других фирм-производителей, то сразу заметно, что она явно выигрывает по своим качественным характеристикам и соответствует высоким стандартам европейского качества. Продукция данного итальянского бренда с 1960 года и до сих пор  занимает лидирующие позиции и занимает свою нишу на мировом рынке по производству керамической плитки.  

Заводы, занимающиеся изготовлением плитки премиум класса, находятся не только в Италии, но и в Германии, Швеции, Финляндии и других. Это значит, что она является востребованным товаром среди покупателей и конкурентоспособным среди производителей.

Что мы можем предложить своим клиентам?

  • Главное – это надежную продукцию, качество которой гарантировано изготовителей.
  • Постоянное усовершенствование производственных процессов и технологий, в результате применения которых итальянская плитка становится максимально качественным товаром с достойными характеристиками.
  • Используемое инновационного и современного оборудования при изготовлении плитки и английской классической керамики для ванных комнат дает основание рассчитывать на его долговечность.
  • Вся продукция еще на заводе проходит обязательный и тщательный контроль качества, за который отвечают опытные специалисты компании.
  • Мастера и профессиональные дизайнеры, которые многие годы успешно сотрудничают с нами, регулярно пополняют свои знания и воплощают их в своих последующих творениях, которые можно по праву назвать лучшими.

Чтобы осуществить заказ или проконсультироваться по поводу выбора керамической плитки со специалистом или опытным дизайнером, зайдите в раздел КОНТАКТЫ на указанном выше сайте. Напишите или позвоните по указанным там контактным данным. Ждем ваших заявок!

Редактировано: 23.08.2021 15:14:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код