Логотип Stroi-baza.ru

Аэродромные покрытия – использование высокотехнологичных материалов по назначению

Аэродромные покрытия – использование высокотехнологичных материалов по назначению

Мастики и герметики – неотъемлемая составляющая при строительстве или реконструкции

  • дорог
  • мостов
  • аэродромов и прочего.

Ведь для обеспечения безопасности в их использовании часто делом первостепенной важности является восстановление целостности данной конструкции. Именно с этой целью моментально устраняются любые швы, появившиеся в результате деформации, а также заполнение трещин и примыканий.

Наиболее распространенные стройматериалы из сегмента прогрессивных

Можно выделить следующие (с их коротким описанием):

  1. Мастика аэродромная Арктик – надежная мастика премиум класса, имеющая довольно широкую сферу применения. К примеру, при обустройстве стратегически важного объекта в сложных ситуациях узкого профиля и масштабности поверхности. К ним, в частности, может относиться необходимость в достижении изоляции и герметизации швов во время создания аэродромного, мостового или дорожного покрытия. Такая мастика изготавливается на основе вяжущих веществ, таких как битум. В качестве дополнительных материалов, позволяющих сохранять технические свойства материалу можно назвать пластификаторы, стабилизаторы и полимеры, модифицирующие битумное вещество. Стоит отметить, что этот материал имеет исключительно горячее применение.

    Преимущества мастики Арктик в эксплуатации:

    • При производстве – использование инновационной формулы и первоклассного импортного сырья, плюс отточенная технология, обеспечивающая первоклассный результат;
    • В отношении эксплуатационных характеристик: долговечность, экологическая безопасность, простота и комфорт в использовании, высокая устойчивость к механической нагрузке разного рода и неблагоприятным перепадам температур (что особенно свойственно климату в России).
  2. Мастика аэродромная БП Г25 – мастика, обеспечивающая качественную и надежную герметизацию швов на покрытиях разных конструкций. ООО «МастикИзол» предлагает вам специально разработанную мастику-герметизатор, которая надежно защитит самую сложную конструкцию от негативного влияния на нее серьезной механической нагрузки или регулярного атмосферного воздействия.

    Преимущества мастики БП Г25 в эксплуатации:

    • Высокие адгезионные свойства с разными поверхностями (асфальт, железобетон и др.);
    • Пластичность и эластичность материала;
    • Отличная водонепроницаемость;
    • Тепло- и морозоустойчивость;
    • Быстро затвердевает и не дает усадки и многое другое.
  3. Герметик БП-Г-25 – оптимальная система гидроизоляции. Использование этого современного высокотехнологичного средства – идеальный вариант, который отличается от своих предшественников высокой прочностью, экологичностью, эластичностью и даже эстетическим видом изделий и конструкций после его применения. Герметик относится к классу однокомпонентных материалови также используется лишь в горячем виде.

Чтобы узнать больше о сфере применения или возможностях каждого отдельного из этих стройматериалов, заходите на наш сайт!

Редактировано: 5.07.2016 11:28:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код