Логотип Stroi-baza.ru

Промышленные градирни

промышленные градирни

Вентиляторные градирни применяются для охлаждения промышленных систем оборотного водоснабжения за счёт теплообмена с окружающим воздухом, который проходит под напором вентиляторов через теплообменник. Применяются градирни в энергетической, химической, машиностроительной, авиационной и других отраслях промышленности.

Наиболее эффективная и простая в эксплуатации — градирня вентиляторная, представляет собой конструкцию, состоящую из теплообменного блока — радиатора и обдувающих его вентиляторов.

Особенности выбора вентиляторной градирни

Наиболее востребованы градирни вентиляторного типа, позволяющие добиться максимального охлаждения воды при высокой тепловой нагрузке на единицу площади. Предусмотренные в конструкции каплеуловители снижают расход оборотной технической воды.

Популярность градирен этого типа связана с их компактными размерами, эффективностью, простотой ремонта и обслуживания.

градирни в аренду

Непрерывность производственного процесса обязательна  для предприятий, однако оборудование не всегда справляется с нагрузками. Компания Aggreko поможет вам в любой сложной ситуации: когда требуются новые градирни, системы не могут обеспечить нужную мощность, необходима профилактика или ремонтные работы.

Когда необходима градирня вентиляторная, цена которой доступна — наши предложения компании Aggreko по аренде становятся лучшим решением.

Аренда вентиляторной градирни

Аренда вентиляторных градирен — оптимальный вариант при различных авариях или плановых ремонтах установок: производственный цикл не прерывается.

Аренда охладительных систем также актуальна в жаркое время года, когда производственные мощности не справляются с повышенной нагрузкой, а приобретать новое оборудование экономически невыгодно. 

Наши сотрудники обработают информацию по вашему запросу, и помогут подобрать подходящие градирни вентиляторного типа для вашего производства.  Мы с 1962 года работаем в области аренды оборудования в различных сферах промышленности. Обладаем большим парком модульных градирен, обеспечим ваше предприятие необходимыми мощностями.

Более полная информация об Aggreko в разделе «О компании»

Преимущества компании Aggreko

Все предлагаемое оборудование производится на собственных заводах с использованием современных материалов и проходит жесткий контроль качества.

Каждый компонент, составляющий охлаждающее устройство, тестируется для обеспечения надлежащего качества всего оборудования. Перед сдачей в аренду предоставляемые системы проходят дополнительный контроль под нагрузкой — для полноценной проверки работоспособности.

Арендованная у нас градирня вентиляторная будет находиться на полном техобслуживании в течение всего периода использования. Оборудование компании отличается простотой в эксплуатации и элементарно в управлении.

Редактировано: 31.07.2023 14:20:23

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(31-07-2023 в 07:47)
Добрый день, требуется в аренду градирни, производительностью 163 м3/ч. Нужно 3 шт.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код