Логотип Stroi-baza.ru

Тепловые насосы Ovanter: тепло в каждый дом

С чего начинается уют в доме? С комфортной температуры! Идеальный вариант – центральное отопление, ведь в этом случае не нужно беспокоиться ни о покупке топлива, ни о котельном оборудовании. Однако не всегда имеется возможность подключиться к центральной системе отопления. Что делать? Искать альтернативу. Компания Ovanter предлагает тепловые насосы в Москве и Подмосковье, благодаря которым даже в лютые морозы в вашем доме будет тепло.

Тепловые насосы от Ovanter представляют собой конструкцию, состоящую из двух теплообменников, между которыми циркулирует хладагент. «Отбирая» тепло из водоема или подземной скважины, он транспортирует его в дом. Подобная отопительная система набирает популярность, ведь преимущества ее очевидны.

Преимущества тепловых насосов Ovanter

Экономичность
Каждый владелец дома в Москве и Подмосковье стремиться сократить расходы на отопление, но и мерзнуть зимой не желает. Тепловые насосы от компании Ovanter очень экономичны – потребляя 2,5 кВт энергии они выделяют 10 кВт полезного тепла. Помимо этого можете установить один из нескольких доступных режимов: «Эконом», «Отпуск», «Комфорт», чтобы расходовать энергию максимально рационально.



Экологичность
Немаловажным вопросом при выборе системы отопления считается ее безопасность. Тепловые насосы Ovanter во время работы не выделяют вредных веществ, посему вы можете не переживать за здоровье своих родных и близких.

Безопасность
Тепловые насосы пожаробезопасны, поскольку ни одна деталь системы не нагревается до высоких температур, способных вызвать воспламенение. В качестве хладагента в системе используют озонобезопасные вещества, в составе которых нет хлоруглеводородов.

Чистое тепло
Еще один плюс тепловых насосов – отсутствие продуктов горения, таких как углекислый газ, сажа и копоть.

Надежность
Ovanter предлагает только высококачественные тепловые насосы. Компания сотрудничает с отлично зарекомендовавшими себя производителями оборудования, в том числе Grundfos, Copeland, Danfoss и т. п. На все оборудование и выполненные работы предоставляется гарантия.

Компания Ovanter оказывает широкий спектр услуг, вот лишь некоторые:

  • монтаж систем отопления, водоснабжения;
  • установка солнечных коллекторов и электропанелей;
  • прокладка канализации;
  • установка системы защиты брусчатки от обледенения;
  • бурение скважин и другое.



Все сотрудники фирмы имеют большой опыт в монтаже отопительных систем и установке соответствующего оборудования, но на достигнутом не намерены останавливаться. Для профессионалов Ovanter нет невыполнимых миссий – они готовы разработать даже индивидуальный проект, исходя из ваших требований и пожеланий.
В доме должно быть уютно! Закажите тепловые насосы Ovanter, они подарят тепло вашему дому.

Редактировано: 3.09.2016 20:32:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код