Логотип Stroi-baza.ru

Вызов услуги электрика на дом в Тюмени для устранения неисправностей в проводке

Услуги электрика в ТюмениКомфорт и условия для домашней работы и отдыха, во многом зависят от электро и электронных приборов, которых становится в домашнем хозяйстве все больше. Задумывались ли вы над тем, насколько ваша электропроводка надежна и способна ли она выдерживать все возрастающие нагрузки. Как удобно у вас расположены розетки, выключатели, светильники, и как часто вы спотыкаетесь об удлинители по той причине, что рядом с электроприбором просто не предусмотрена розетка.

А возможно у вас просто тускнеют лампочки, когда вы включаете электрочайник или микроволновую печь? Если у вас в квартире или доме в г. Тюмени происходит то же самое – значит пришла пора вызывать электрика профессионала, который решит все подобные и многие другие проблемы с вашей электропроводкой. В чем наша фирма может вам оказать квалифицированную помощь Если вам необходим ремонт электрики или ее модернизация в г. Тюмени, вы можете вызвать услуги электрика по телефону 8-922-489-52-96.

Электромонтажные работы на дому

Команда специалистов готова осуществить для вас качественно и с гарантией следующие видыЭлектромонтажные работы в Тюмени электромонтажных работ:

  1. Монтаж, перемещение, смена розеток и выключателей любых видов; 
  2. Монтаж скрытой, наружной проводки и проводки в коробах любой конфигурации; 
  3. Расчет сечения и выбор кабеля в зависимости от мощности и характера нагрузки; 
  4. Ремонт электрических щитов с заменой автоматов аварийного отключения; 
  5. Замена и установка электросчетчиков; 
  6. Подключение люстр, светильников, бра.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что сотрудники нашей фирмы установят розетки и выключатели именно там, где ими будет удобно и безопасно пользоваться, при этом будут предусмотрены все ваши пожелания и соблюдены нормы электробезопасности.

Вызов электрика недорого

Электрик в Тюмени

Как мы работаем?  Прежде всего, специалисты работают:

  • качественно, 
  • быстро,
  • недорого.

Что позволит не затягивать вам с ремонтом и доставит минимальные неудобства в период выполнения работ. Наши электрики имеют высокую квалификацию, что позволяет нам предоставлять гарантию на все виды работ сроком на 1 год. Если в течение этого периода вы обнаружите любые недочеты в нашей работе, мы устраним их по первому вашему звонку.

Хотелось бы обратить ваше внимание и напомнить о том, что любой непрофессиональный ремонт электропроводки, установка выключателя или розетки может привести к очень неприятным, порой трагическим, последствиям, а попытка сэкономить на вызове электрика на дом может обернуться значительным ущербом.

Если вам необходим электрик Тюмени, желаете получить консультацию, заказать ремонт или модернизацию электрики вашей квартиры или дома, чтобы узнать цену на услуги электрика, звоните по телефону 8 3452 608-296 или изучите информацию, представленную на сайте мастер24часа.рф и вызовите электрика.

Редактировано: 27.02.2017 12:41:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код