Логотип Stroi-baza.ru

Капитальный ремонт — Мастера добрых дел помогут полностью преобразить квартиру

Капитальный ремонт — серьезнейшее обновление квартиры, в процессе которого она меняется буквально от пола до потолка. Конечно, этот процесс довольно затратный с финансовой стороны, занимает много времени — поэтому зачастую с началом капитального ремонта люди тянут до последнего.

Компания Мастера добрых дел готова взять на себя ответственность за проведение всех ремонтных работ — и доказать, что вспоминать о капитальном ремонте можно с удовольствием. Доверив свой дом опытным профессионалам, Вы не потратите ни лишних денег, ни нервов — но сможете наслаждаться результатами в самом скором времени.

Особенности капитального ремонта

Почему капитальный ремонт традиционно ассоциируется с такими сложностями? Дело в том, что в процессе нужно не просто переклеить обои и поменять полы — но и провести небольшую перепланировку квартиры, заменить отопление и водопроводные трубы, заново уложить электропроводку и монтировать новую сантехнику.

Сделать все это своими руками подчас невозможно — не хватит опыта, а любая ошибка может обернуться серьезной аварией. Капитальный ремонт от специалистов стоит довольно дорого — а фирмы, предлагающие крайне низкие расценки, часто не обладают достаточной квалификацией.

Однако Мастера добрых дел сохраняют умеренные цены на капитальный ремонт — и гарантируют его отличное качество. Экономия достигается за счет строительных материалов, приобретаемых оптом на выгодных условиях у производителей партнеров. Кроме того, играет свою роль и ценовая политика компании — Мастера добрых дел делают ставку не на высокую стоимость отдельных заказов, а на хорошую репутацию и большой поток клиентов.

Мастера добрых дел — высококачественные работы по доступной стоимости

Таким образом, заказав капитальный ремонт у Мастеров добрых дел, Вы получаете следующие преимущества:

  • Качественные работы по официальному договору в четкие сроки.
  • Умеренную стоимость даже самого сложного ремонта и годовую гарантию.
  • Внимательное отношение ко всем пожеланиям — даже на финальных этапах ремонта Вы по-прежнему можете внести коррективы, которые будут приняты во внимание.

И конечно, Мастера добрых дел помогут создать неповторимый дизайн-проект обновленной квартиры. Вы сможете поучаствовать в этом процессе, поделившись всеми своими идеями, и тут же увидеть в 3D-визуализации, как они будут выглядеть на практике.

Редактировано: 20.12.2016 14:39:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код