Логотип Stroi-baza.ru

Староосколький облицовочный кирпич

Староосколький облицовочный кирпич

Старооскольский район - богатый ресурсами регион нашей страны. Тут же, не далеко от города Старый Оскол находятся заводы, производящие облицовочный керамический кирпич. Чтобы преобрести нужный Вам по цвету и фактуре кирпич, сделайте простое действие, позвоните нам! И мы сформируем нужное Вам предложение. Мы поможем Вам сделать верный выбор! Так как, именно у нас самый лучший ассортимент и отличное от конкурентов предложение. А тех, кто желает Вам предложить строительные материалы в Страооскольком районе от производителя, еще нужно поискать. Зачем же тратить время на бесполезные поиски? Мы все давно нашли!

Заводы Старооскольского кирпича

В районе несколько производств кирпича. Каждое из них специализируется на производстве, не только керамического кирпича, но и силикатного. К тому же, не каждый завод производит именно лицевой кирпич. В итоге мы предложим Вам максимально выгодно преобрести любой строоскольский кирпич. Потому, что мы сотрудничаем напрямую со многими производителями. И это неоспоримое наше преимущество, и удобство для Вас. Как бы не старался отдельно взятый производитель Старого Оскола и Старооскольского района сделать цену на продукцию конурентной, ему все равно придется считаться с рынком. И предлагать не только низкую цену, но и высокое качество. Вот тут то и встает вопрос искать отдельного производителя, или обратится ко всем сразу. И тогда Вы получите качество, цену, сервис, оперативность. Все приимущества в лице одной организации, которая сделает Вам самое выгодное предложение на облицовочный кирпич Старый Оскол.

Характеристики Староосколького кирпича

Тот облицовочный кирпич, который мы предлагаем, производится на современном итальянском оборудовании. Сам завод имеет более чем 25-летнюю историю и опыт производства. Староосколький облицовочный кирпич обладает всем набором свойств для того, чтобы его применяли в гражданском малоэтажном и многоэтажном строительстве. Таблица физических свойств Старооскольского кирпича:

Староосколький кирпич

  1. Производства: ОСМБТ
  2. Плотность, %: 40
  3. Морозостойкость, количество циклов: 35
  4. Водопоглощение, %: 7-8
  5. Марка: М-100,125,150
  6. Теплопроводность одинарного (250х120х65), Вт/(м*С): 0,46-0,58
  7. Теплопроводность утолщенного (250х120х88), Вт/(м*С): 0,44-0,56

Редактировано: 17.01.2017 23:40:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код