Логотип Stroi-baza.ru

Выбирать детскую коляску нужно с учетом возраста малыша

Выбирать детскую коляску нужно с учетом возраста малыша

Как только в семье появляется малыш, с первых его дней возникает необходимость купить детские коляски в Алматы, это можно сделать в нашем интернет-магазине. И если сначала малютка катается только на близкие расстояния, то со временем повышаются и требования к коляске. Поэтому сразу нужно определиться с правильным выбором модели, чтобы потом не

менять 5-10 колясок.

Типы колясок

Какие бывают коляски:

1. 2 в 1 совмещают традиционную люльку и прогулочный блок. Эти модели универсальны и подходят для деток от рождения до 4 лет.

2. 3 в 1 – это люлька, прогулка и автокресло в одной конструкции. Это практичный вариант для деток от рождения до 4 лет.

3. Трансформеры – сочетают люльку и прогулку и будут катать малыша аж до четырех лет.

4. Коляски-люльки обычно используются до полугода малыша.

Прогулочные коляски

Второй тип колясок - прогулки, используются для деток, которые уже начали сидеть. Они имеют складывающийся механизм для удобства перевозки. Типы сложения прогулок – «Книжка» и «Трость». Трость более компактна и особенно ценится любителями путешествий, Книжка более основательна и хорошо подходит для перевозки в автомобиле. Цена на детские коляски зависит от выбранной модели, производителя, наличий дополнительных функций, читать больше здесь http://www.kremlinrus.ru/article/598/61809.

Каталог детских колясок в интернет-магазине представлен большим ассортиментом летних и зимних колясок. Летние коляски более компактны и легки по весу, оснащены солнцезащитным козырьком и дождевиком. Зимние модели более теплые, основательные, имеют обычно непродуваемую синтепоновую или даже меховую накидку на ножки. Колеса обычно делают повышенной проходимости, что актуально, если выпадает много снега. Чтобы защитить малыша от осадков многие модели оснащены козырьком опускаемым до самого низа.

Выбирать детскую коляску нужно с учетом возраста малыша, сезона, состояния дорог и текущих потребностей. Многие имеют по 2-3 коляски на всякие случаи жизни: одну для прогулок, вторую для путешествий, третью для зимних холодов. Существуют комфортные модели для двойни. Для многих мам имеют значение детали повышающие комфорт пользования коляской: наличие отделения для бутылочки, москитной сетки, вместительной корзинки, сумки для мамы, дождевика. А для кого-то основным параметром выбора является насколько мало места занимает коляска в сложенном виде. У нас вы найдете модели, удовлетворяющие всем запросам самых взыскательных мам и пап. 

 

Редактировано: 10.02.2017 21:26:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код