Логотип Stroi-baza.ru

Распашные и откатные ворота Алютех

Распашные и откатные ворота Алютех

Любой автолюбитель хочет заботится о своей машине наилучшим образом. И, конечно же, обеспечивает ей безопасное место стоянки… Многие клиенты компании DoorTex оценили по достоинству преимущества ворот и воротных систем Аlutech. Желаете узнать, чем же именно покоряет сердца продукция, реализуемая официальным дилером компании-производителя?

Нельзя не упомянуть о том, что ворота Алютех завоевали популярность уже в 65 странах по всему миру. И они продолжают продаваться и становиться хитом продаж в других. Основной особенностью выпускаемой продукции является её сертификация. Качество брендовых товаров, как всегда на высоте! А их технические характеристики полностью соответствуют международному стандарту. При этом цена воротных систем не является слишком «заоблачной», ворота может позволить себе каждый среднестатистический покупатель.

Виды ворот, имеющихся в продаже

В перечне надежной продукции от компании из Екатеринбурга, вы найдёте следующее:

  • автоматика для ворот, выпускаемая под именем торговой марки Alutech,
  • роллетные системы,
  • ворота противопожарные,
  • ворота секционные,
  • ворота откатные,
  • ворота распашные.

Как видно, ассортимент продукции данного популярного мирового бренда довольно широк и включает в себя воротные системы и отдельные конструкции ворот разного исполнения и целевого предназначения. На сайте vorota343.ru ворота Алютех представлены в полном объёме моделей, имеющихся в наличии или изготавливаемых под заказ.

Выгодные предложения и акции

Вы можете воспользоваться преимуществами, которые предоставляются клиентам при покупке ворот. В каталоге на вышеуказанном сайте есть брендовая продукция с её описанием и фото для того, чтобы покупатель мог наглядно представить, за что он платит. А отзывы клиентов, которые уже сотрудничали ранее с компанией, помогут составить общую картину того, стоит ли заказывать ворота.

Хочется отметить, что предприятие не только целенаправленно реализовывает воротные или роллетные системы ГК Алютех, но и владеет собственным производством. В данный период времени есть возможность предложить заказчикам

  • автоматические ворота (бытовые и промышленные);
  • роллеты;
  • шлагбаумы,
  • противопожарные системы и другую вспомогательную продукцию.

За счёт положительных отзывов, ворота и воротные системы успешно зарекомендовали себя надежными и долговечными. Поэтому их продолжают вводить в эксплуатацию не только на территории жилых объектов и новостроек, но и на коммерческих предприятиях.

Международная сертификация, являющаяся доказательством изготовления продукции из высококачественных материалов, представлена на сайте в разделе «Сертификаты». Вы можете в любое время ознакомиться с этими официальными документами.

Другая полезная информация о том, как правильно выбрать подходящие ворота или получить консультацию опытного специалиста компании по вопросам приобретения или монтажа воротных систем, находится на сайте официального дилера Алютех.

Редактировано: 17.03.2017 11:12:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код