Логотип Stroi-baza.ru

Тележка рельсовая передаточная – удобство в перемещении грузов

Тележка рельсовая передаточная – удобство в перемещении грузов

На предприятиях и крупных промышленных объектов просто невозможно обойтись без специального оборудования и грузоподъемной техники. Ведь, зачастую на складах таких промышленных предприятий бывает большой оборот товаров различного назначения. И чтобы успевать его получать, сортировать и раскладывать на отведенные для него места, важно иметь вспомогательную технику. Как правило, наличие такой техники повышает производительность труда и ускоряет темпы рабочего процесса.

Специализированная техника облегчает условия работы

Перемещать габаритные грузы по территории складского помещения поможет использование рельсовых тележек. Кроме того, вы можете подобрать необходимую технику для работы с грузами в каталоге на сайте «Уральского ремонтно-механического завода». Там вы найдёте:

  • ленточные конвейера и их барабаны,
  • конвейерные ролики,
  • роликовые транспортеры,
  • приводную и натяжную станции конвейера,
  • рельсовые тележки,
  • крановое оборудование,
  • роликоопоры,
  • монтажную лебедку и другую востребованную продукцию.

Также в соответствующих разделах каталога можно просмотреть и подобрать нестандартное промышленное оборудование и заказать производство определённой металлоконструкции. Изготовление шестерней любой сложности и размера производится под заказ.

Заказ передаточных тележек в Екатеринбурге

Вышеупомянутый завод производит стандартные и нестандартные рельсовые тележки, предназначенные для успешной транспортировки грузов. Рельсовая тележка – это специальное приспособление, позволяющее перемещать разногабаритные грузы с места на место без особых физических усилий. Таким образом, эксплуатация данного оборудования снижает энергозатраты и нагрузки, ложащиеся на плечи рабочих и грузчиков.

Классифицируют рельсовые тележки по их конструктивным особенностям и грузоподъёмности. Вся продукция, представленная в каталоге имеет грузоподъёмность не более 40 тонн. К примеру, можно подобрать наиболее подходящую тележку из этого списка:

  • рельсовая передаточная тележка с электроприводом (обеспечивает лёгкую и быструю транспортировку грузов крупного размера);
  • рельсовая передаточная тележка без электропривода на цепной тяге (используется как вспомогательное устройство для перемещения негабаритных грузов и конструкций);
  • рельсовая передаточная тележка без привода на канатной тяге (схожа по функциональным особенностям с предыдущим классом тележек. В комплексе с лебёдкой выполняет функцию сцепления с приводными аналогами);
  • нестандартные рельсовые тележки под заказ.

Стоит отметить, что при выборе тележки с дистанционным управлением, вы без труда сможете обеспечить безопасность и надёжность в эксплуатации данной конструкции даже в сложных технических условиях работы. Бесплатную консультацию специалиста и предварительный расчет стоимости вашего заказа можно получить, заполнив и отправив заявку на сайте.

Редактировано: 17.03.2017 11:33:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код