Логотип Stroi-baza.ru

Гидроцлиндры подъёма и уплотнения к ним

Гидроцлиндры подъёма и уплотнения к ним

Практически любая современная спецтехника оснащена различными гидравлическими системами, которые обеспечивают возможность нормальной работы функциональных частей. Гидроцилиндр же является важнейшей частью любой гидравлики, именно он генерирует энергию для работы системы.

Одним из наиболее распространённых видов гидроцилиндра является подъёмный, ведь он востребован для таких разновидностей техники, как самосвалы, погрузчики, бульдозеры. С его помощью можно выполнять подъём массивных функциональных частей машин и всевозможных грузов. Гидроцилиндр подъёма позволяет помочь даже в самых сложных работах, а потому эта часть гидравлической системы просто незаменима.

Уплотнения для гидроцилиндров

Но для того, чтобы гидроцилиндр работал нормально, ему просто необходимы уплотнители, которые обеспечат его герметичность, не допустят прорыва жидкости. Они различаются в зависимости от того, в какой части гидроцилиндра их используют. Так, для соединения неподвижных и разъёмных составляющих обычно применяют резиновые кольца, которые обладают высокой прочностью и эластичностью. Если же части разъёмные и подвижные, то их обычно герметизируют при помощи специальных манжет. Такие уплотнения для гидроцилиндра изготавливают из плотной ткани или же резины.

Чтобы обеспечить уплотняющей конструкции надёжность, манжеты закрепляют специальными защитными кольцами, выполненными из различных металлов. Всё это позволяет обеспечить максимальную герметичность внутри гидроцилиндра, что, в свою очередь, положительно сказывается и на продуктивности, надёжности работы всей гидравлической системы.

Покупка гидроцилиндра

Если вам необходимо купить гидроцилиндры или уплотнения для них, то наша компания может предложить вам отличные варианты. У нас вы найдёте исключительно качественные товары, которые отлично подойдут для вашей машины, обеспечив гидравлике максимальную надёжность.

Наш ассортимент весьма велик, а потому вы с лёгкостью подберёте необходимые запчасти. Особенно большой выбор уплотнителей и колец для них, они выполнены из разных материалов и отличаются по габаритам, поэтому вы купите именно то, что нужно вашему самосвалу или бульдозеру.

Цены на нашу продукцию

Что касается стоимости этих деталей, то вы едва ли найдёте более выгодные предложения, чем наши. Мы всегда стараемся помочь покупателю сэкономить, ведь прекрасно понимаем, что деталь для гидравлики должна быть доступной.

Редактировано: 1.03.2017 00:01:25

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(26-11-2019 в 20:45)
Для долгой и слаженной работы гидравлической системы необходим своевременный осмотр на наличие механических повреждений (они могут быть вызваны в том числе использованием техники для несвойственных ей работ, превышением нагорузок, ненадлежащем уходе) и своевременная замена масла и фильтров.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код