Логотип Stroi-baza.ru

Перспективное благоустройство и осуществление ремонта дорог

Перспективное благоустройство и осуществление ремонта дорог

Квалифицированные работники, собственный автопарк, километры дорог, построенных с нуля – все это важные составляющие эффективной работы по благоустройству территории в Москве и области. Услуги компании ООО «ГК ДорСтрой-М» становятся все более востребованными и актуальными. Особенно это актуально ввиду расширения площади зелёных зон в городе, парков и увеличения количества новостроек.

Укладка асфальтного покрытия

Строительство дорог в Москве является одной из задач первостепенной важности. В оказании такого рода услуг нуждаются часто не только юридические, но и физические лица. К примеру, все чаще жители многоэтажных домов или новостроек собирают средства для того, чтобы создать вокруг дома качественное и надёжное асфальтное покрытие или же выложить удобные дорожки для прогулок с детьми.

Преимуществом сотрудничества с упомянутой выше компанией является её послужной список, свидетельствующий о превосходной результативности за годы работы:

  • сдача в эксплуатацию около 407 объектов,
  • общая площадь уложенного асфальтного покрытия составляет 1 374 506 кв.м.,
  • протяженность дорог, построенных с нуля, равняется 142 км,
  • большой штат работников – 87 высококвалифицированных и опытных сотрудников,
  • достаточно широкий выбор спецтехники и собственный автопарк в количестве 54 единиц надежной техники.

Благодаря такой слаженной организации работы вы можете быть абсолютно уверены в 100% результате работы компании по выполнению вашего заказа. Это может быть благоустройство, асфальтирование дорог и дорожек, строительство автомобильных трасс и дорог, а также аренда спецтехники.

Успешная аренда техники на необходимый срок

Чтобы взять в аренду проверенные технику, достаточно оставить соответствующую заявку на сайте компании. Аренда техники для ремонта дорог может быть как долгосрочной, так и на короткое время до окончания определенного вида работ. Современная строительная дорожная техника, имеющаяся в наличии в автопарка, может быть предоставлена вам на то время, на которое вы рассчитываете. Квалифицированные операторы рассмотрят вашу заявку, и при необходимости окажут помощь в выборе спецтехники. А также вы можете без труда оценить лояльные потребительские цены и выгодные условия аренды, которые предлагает своим клиентам данная компания.

Дополнительные виды услуг специально для вас!

Что еще может предложить вам ООО «ГК ДорСтрой-М»? К примеру, вам может срочно понадобиться помощь в

  • создании санитарной и экологической обстановки (высадке газонов, живой изгороди и деревьев),
  • зонировании пространства и повышении комфортной обстановки,
  • проведении комплексного озеленения,
  • текущем ремонте дорожного покрытия и его обслуживание (устранение небольших повреждений и деффектов),
  • разметке дорог и нанесении маркировки.

Эти и многие другие типы услуг особенно популярны среди населения. Если вы решили, что также нуждаетесь в профессиональной помощи в какой-либо сфере, обращайтесь по указанным номерам телефона. Или оставьте онлайн заявку на сайте компании.

Редактировано: 30.04.2017 21:12:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код