Логотип Stroi-baza.ru

Отремонтируем вашу квартиру под ключ

Отремонтируем вашу квартиру под ключ

Профессиональные услуги на ремонт квартир под ключ в Казахстане и Алмате оцениваются достаточно высоко. Однако заказчики, как правило, стремятся к экономному расходованию своих средств. И это понятно, ведь цены на материалы и качественную сантехнику по-прежнему стабильно высокие. Исходя из личного бюджета, многие хотят более выгодно приобрести стройматериалы и всевозможные комплектующие, чтобы не затягивать ремонт в квартире или доме.

Дизайн и отделка в квартире

Чтобы не переделывать дорогостоящую работу, как минимум дважды, не стоит экономить на услугах мастеров, которые будут заниматься внутренней отделкой помещения. И это мудрое решение, так как, прибегнув к услугам непрофессионалов в области ремонта, вы не имеете никаких гарантий качества выполненной работы. Соответственно, впоследствии рискуете снова и снова платить большие деньги за более качественный ремонт. Чтобы избежать излишних беспокойств и разочарований, лучше всего сразу нанять ответственных и надежных мастеров своего дела.

Компания «Master-Stroy» предлагает профессиональный подход к осуществлению ремонтных работ. Что именно является отличительной особенностью сотрудничества с компанией?

  1. Штат опытных специалистов разного профиля: сантехников, плиточников, каменщиков, маляров, штукатуров, дизайнеров, электриков и грузчиков.
  2. Возможность оказания услуг по ремонту разного рода или комплексный ремонт квартир под ключ.
  3. Широкий спектр специфических работ по ремонту квартир и коттеджей, офисов и торговых помещений. А также создание дизайн-проектов интерьера и консультации специалиста.
  4. Бесплатный выезд мастера на объект для проведения точных замеров и расчетов.
  5. Бесплатное составление сметы, включающее цены расходных материалов и стоимость услуг специалистов по ремонту.
  6. 100% гарантия качества выполненных ремонтных и отделочных работ.

Стоит также отметить, что за несколько лет работы на счёту компании насчитывается 432 успешно реализованных проекта. Это, на самом деле, немалое достижение.

Разновидности ремонтных работ

Как правило, существует единая классификация для обозначения видов работ по ремонту. Это может быть косметический, капитальный ремонт, или же современный евро-ремонт и эксклюзивный класса люкс.

Конечно же, длительность и качество произведённых работ зависит именно от типа выбранного ремонта квартиры. Чтобы заказать ремонт квартир в Алматы, необходимо обратиться к представителю компании или оставить заявку на сайте, получив при этом скидку на все виды работ. Кроме прочего, вы можете получить дополнительную скидку на ремонт своей новой квартиры в новостройке. В среднем ремонтные работы выполняются в течение 45 дней. Однако сроки выполнения также зависят и от класса требуемого ремонта. Ведь взыскательные категории, такие как люкс или евро-ремонт требуют гораздо больше времени, чем капитальный, и тем более, косметический ремонт.

Ваши заявки, оставленные на сайте, непременно будут рассмотрены в ближайшее время!

Редактировано: 10.05.2017 20:54:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код