Логотип Stroi-baza.ru

Производство туалетных кабин

http://ecogr.ru/Туалетная кабинка – это идеальный вариант для решения глобального вопроса в местах массового скопления людей, особенно в тех местах, где отсутствует прямой доступ к канализации. Также уборная является одной из основных строений на дачном участке: далеко не все огородники готовы копать яму, и не имеют возможности построить соответствующею конструкцию. Всевозможные мобильные туалеты приходят на помощь в подобных ситуациях. Сегодня, компания «ЭкоГрупп», проводящая туалетные кабинки EcoG, предлагает своим потребителям уборные категорий: эконом, стандарт и люкс. Но практически все они довольно надежны и крайне комфортны. Основными преимуществами готовых изделий являются:

  • надежность (производители «лидеры» предлагают дополнительное усиление боковых стенок и дверей изделия посредством дополнительных ребер жесткости);
  • практичное крепление дверного проема (для категорий эконом и стандарт изготовители прибегают к приумножению количества высокопрочных петель, а вот в работе с классом люкс принято использовать рояльные петли, которые гарантируют отсутствие провисания дверей – таковое изделие рассчитано на более сильные нагрузки);
  • вещество для обработки поддона (все производители используют специально предназначенные для данной обработки влагоотталкивающую пропитку, которая придает материалу дополнительную защиту, в результате чего увеличивает долговечность конструкции.
  • наличие стального каркаса (большинство изготовителей в работе применяют алюминий, но лидеры рынка могут позволить себе применение стали, которая намного прочнее. Что делает готовое изделие намного устойчивее к всевозможным внешним раздражителям).

http://ecogr.ru/

Стоит отметить, что дизайном современных мобильных уборных сложно кого-то удивить. О востребованности биотуалетов нет смысла даже заикаться. Многие бизнесмены, довольно рентабельно успели вложить свои средства в столь неординарное производство. Практически все производители туалетных кабинок выпускают свою продукцию согласно международным требованиям, о чем свидетельствует наличие сертификатов.

Естественно, подобная конструкция требует постоянного ухода: утилизация скапливаемых нечистот и добавление в бак специальной жидкости. Останавливать свой выбор на исключительно качественных и экологически чистых материалах. Абсолютно все мобильные уборные безвредны с экологической точки зрения, имеют современный дизайн и удобны в дальнейшей эксплуатации.

По всем вопросам Вы можете обратиться в специализированную компанию «ЭкоГрупп», которая занимается производством туалетных кабин EcoGR, посетив сайт http://ecogr.ru/, по телефону +7-495-506-06-73 или же по адресу г. Москва, Остаповский пр-д, 5 стр. 1.

Редактировано: 15.05.2017 18:18:03

Отзывы и комментарии к статье (2)

иконка Стройбаза
(27-04-2018 в 17:21)
Такая кабинка хорошо вписалась к нам на дачу. Правда мы заказывали у БиоЭкоСистемы http://bioecosystems.ru
иконка Стройбаза
(10-08-2020 в 02:47)
Всем рекомендую долгосрочную аренду туалетных кабин https://bioecosystems-pro.ru/arenda-tualetnyh-kabin/dolgosrochnaya-arenda-biotualetov.html

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код