Логотип Stroi-baza.ru

Покрытие антикаблук

Покрытия АнтикаблукРазличные торговые центры и офисные помещения, которые ежедневно посещает огромное количество людей, тратят огромное количество усилий для поддержания порядка. Как известно, со стороны улицы постоянно заносится грязь и всевозможный мусор. Это особенно актуально в плохую погоду, когда за окном идет дождь или снег. В этом случае стоит обратить внимание на специальные покрытия, которые позволяют предотвратить попадание во внутреннее пространство учреждения грязи и слякоти. В настоящее время на рынке представлен широкий ассортимент таких покрытий, которые отличаются своей высокой эффективностью, длительным сроком эксплуатации и простотой использования.

Специальные грязезащитные покрытия выполнены из специальных материалов и позволяют качественно счистить с обуви самую разную грязь. Хорошо себя зарекомендовало покрытие антикаблук, которое может не только поддерживать чистоту в помещениях, но и гарантировать высокий уровень безопасности. Оно имеет эффективную ячеистую структуру, которая качественно задерживает самую разную грязь. Выполнено оно из прочных полимеров и не боится воздействия разного рода агрессивных сред. Данное покрытие может крепиться отдельно на ступени, специальные грязезащитные дорожки или на всю площадь определенного пространства.

Торговый Дом АНДРАУС предлагает антигрязевое покрытие антикаблук по наиболее привлекательной стоимости. Представленные в каталоге Покрытия Антикаблук отличаются своим длительным сроком эксплуатации и высокими параметрами надежности. Приобрести его можно в любом количестве на самых выгодных условиях. Компания предлагает своим клиентам высокий уровень сервиса, максимально привлекательные цены и индивидуальный подход. Вы всегда моете связаться с менеджерами компании в режиме онлайн и получить ответы на волнующие вопросы.

Редактировано: 2.06.2017 09:43:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код