Логотип Stroi-baza.ru

Уникальный метод покраски

Уникальный метод покраски

Что если вам предложат выгодный метод покраски металлоизделий с применением современных технологий взамен привычного? К примеру, это может быть одна из самых востребованных и передовых разработок, предложенных клиентам компании Дилайн. Это порошковая покраска, реализованная компанией Henkel из Австрии.

Преимущества покраски по фирменной технологии

Наверняка, не секрет, что выполнение работы в соответствии с проверенной технологией, является более качественным и надежным. Какие преимущества использования метода порошковой покраски?

  1. Возможность нанесения тонкого слоя краски (до 200 микрон).
  2. Нанесенное покрытие имеет длительный срок эксплуатации (около 30 лет).
  3. Металлоконструкции и металлические изделия надёжно защищены от негативного воздействия извне. Краска защищает их от коррозии, разрушающей изделие вследствие длительного воздействия на него активных осадков или высокого уровня влажности.
  4. Вы можете самостоятельно выбрать подходящий на ваш взгляд цвет красящего вещества. Все порошковые красители, предложенные клиенту в каталоге RAL, являются популярной среди россиян продукцией отечественных и зарубежных марок.
  5. Покраска осуществляется двумя камерами полимеризации, что значительно ускоряет процесс работы. Какой бы ни был заказан объём покраски изделий, он будет выполнен за максимально короткий срок.
  6. Красящее вещество наносится на любое изделие длиной до 7 м.
  7. Покрасить изделие из металла можно или в один цвет, или в несколько. Все будет зависеть от ваших пожеланий и вкуса.

Эти и другие выгодные преимущества вы сможете по достоинству оценить лишь заказав данную услугу порошковой покраски. Специалисты компании «Дилайн» помогут вам осуществить любой тип покраски.

Опытные мастера по покраске металла

Чтобы осуществить покраску в Москве и области в соответствии с высокими мировыми стандартами, вам достаточно оставить заявку на выполнение определенного заказа. Опытные специалисты за короткое время воплотят в жизнь любой заказ по покраске. Строгое соблюдение установленных норм и тщательный контроль качества дают вам 100% гарантированный результат!

За 15 лет работы в сфере порошковой покраски металлоизделий, мастера приобрели высокую квалификацию. Поэтому вы можете рассчитывать на

  • превосходное качество работы,
  • привлекательные бонусы для клиентов,
  • индивидуальный профессиональный подход,
  • и гибкую систему образования цен.

Покрытие можно нанести на любое функциональное изделие из металла: фурнитуру, отлив, штакетник, крепёжных материал или просто листовой металл. Особенно заказчиками ценится срочный процесс покраски и возможность получить окрашенное изделие с расширенной гарантией уже за сутки. А не за 3 дня и более, как в случае со стандартным заказом на осуществление порошковой покраски металла.

Итак, порошковая покраска от компании Дилайн – высокоэффективный современный способ, позволяющий быстро покрасить металл/изделие в требуемый цвет.

Редактировано: 9.06.2017 10:23:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код