Логотип Stroi-baza.ru

Где найти советы по выбору финишного покрытия?

Где найти советы по выбору финишного покрытия?

 Любой интерьер принимает современный вид, если его украшает красивое покрытие. На сегодняшнем рынке представлено множество строительных материалов, поэтому покупателям сложно остановить свой выбор на чем-то конкретном. Керамическая плитка, линолеум, паркетная доска – это лишь небольшой перечень того, что предлагает рынок. Причем каждый из материалов имеет несколько модификаций в зависимости от характеристик. Помочь в выборе нужного материала могут специализированные сайте, на которых можно найти советы настоящих профессионалов.

Благодаря MrPol.su потребителям больше не нужно ходить в различные магазины для того, чтобы сравнивать финишные покрытия. Данный ресурс позволит найти необходимую информацию в кратчайшие сроки. Достаточно ввести в поисковую строку название одного из покрытий. На сайте также можно бесплатно задать эксперту вопрос, касающийся материалов и устройства пола. «Мастер Пол» поможет принести комфорт в каждый дом. 
К финишным покрытиям относят:

  1. Плитку.
  2. Паркет.
  3. Ламинат.
  4. Ковролин.
  5. Линолеум.
  6. Керамогранит.
  7. Наливной пол.
  8. Черновой.
  9. Бетонный.
  10. Пробковый.
  11. Деревянный.

Популярный вариант

Одним из лучших покрытий считается эпоксидный пол, потому что при застывании он образует прочный слой. Он отличается такими характеристиками, как хорошая адгезия, износоустойчивость, высокая прочность, долговечность, отсутствие швов и другие. Благодаря приведенным качествам этот тип напольного покрытия применяется на различных предприятиях, в лабораториях, учреждениях, производственных цехах, школах и подобных местах. В последние годы его все чаще выбирают владельцы городских квартир и частных домов

Экологически чистое покрытие

Любителям натуральных материалов, несомненно, понравится пол из коры пробкового дуба. Пробка эластична, поэтому она легко восстанавливает первоначальную форму. Она также широко используется в строительстве в качестве декоративного материала и утеплителя. Пробковое покрытие стойко к истиранию, поэтому на нем не останутся следы или царапины, даже если по нему ходить в уличной обуви. Данные полы идеально подходят для жилого помещения, а также общественных мест с высокой интенсивностью движения: рестораны, офисы, холлы гостиниц и торговые здания. Высокий уровень поглощения шума является их отличительным свойством. Пробковое покрытие обеспечит идеальную акустику в помещении звукозаписывающей студии. 

Многие потребители уже нашли ответы на интересующие их вопросы благодаря MrPol.su.

 

Редактировано: 9.06.2017 17:45:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код