Логотип Stroi-baza.ru

Заглушки для пнд труб

заглушка пндДля качественной работы любой проектированной канализации, необходима ее полная герметичность. При этом все желают, чтоб проводимые подобные мероприятия обходились с минимальными затратами. Вследствие этих критерий, все чаще при замене части магистрали применяется труба и заглушка пнд. Но это не значит, что заглушка пнд отличается коротким эксплуатационным сроком или будет выполнять свою функцию плохо.

В действительности, такие элементы отличаются особой надежностью и долговечностью. Сейчас пнд заглушки, позволяют решать массу проблем, ведь их стоимость и легкость монтажа устраняет вероятность, что весь ремонтный процесс будет, затянут на недели. Следует заметить, что соединение полиэтиленовых заглушек к трубам может осуществляться двумя способами:

  • Стык в стык. Для осуществления этой процедуры используется сварочный аппарат. С его применением проводится нагрев торца заглушки и устройства пнд, после чего нагретые края элементов плотно соединяются между собой;
  • В этом случае применяются электросварные муфты+для труб пнд. В них имеются особые нагревательные спирали, способствующие расплавлению поверхностей у обоих соединяемых элементов. После такого соединения эти элементы становятся единым целым.

Иной вид заглушек

Есть еще заглушки пнд, имеющие название компрессионные. Можно сказать, что такой фитинг пнд относится к особенной категории, так как он используется лишь для остановки прохождения по трубам вещества. Предлагаемый здесь такой вид элемента не зря имеет название фитинг. Ведь с другой своей стороны он имеет глухую часть, которая удерживает напор, проходящий по системе жидкости.

Компания ООО "ТПК" предлагает все виды заглушек пнд. Приобрести их можно непосредственно в офисе компании расположенном по адресу г.Тула, Ханинский проезд, д. 37.

Редактировано: 14.06.2017 15:19:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код