Логотип Stroi-baza.ru

Выбирай отечественное производство напольных покрытий

Выбирай отечественное производство напольных покрытий

Современный рынок покрытие для пола отнюдь не может пожаловаться на скудный ассортимент продукции. При этом разнообразии не всегда просто сделать правильный выбор и выгодно приобрести покрытие для облицовки пола на кухни или прихожей. Замечено, что можно выгодно купить паркетную доску, которая по своим внешним данным и качественным характеристикам не проигрывает паркетному покрытию. В чем же её преимущества перед основными товарными единицами?

Паркетная доска и её особенности

Если вы не хотите делать выбор между высоким качеством и недорогой стоимостью напольного покрытия, тогда стоит рассмотреть приоритетные предложения компаний. Одним из «хитов» можно назвать паркетную доску финского производства. Паркетная доска karelia, которая в данное время уже выпускается на территории России, пользуется особым спросом среди российских потребителей. Кроме того, на территории Румынии также существует возможность приобретать данную продукцию по низкой цене за счёт близко расположенного филиала.

Главное, за что паркетная доска приобрела небывалую популярность среди россиян это:

  • высокое качество,
  • экологичность,
  • долговечность в использовании,
  • практичность,
  • внешняя привлекательность и эстетичность материала,
  • простота в укладке,
  • доступная цена,
  • широкий ассортимент цвета и фактуры.

Исходя из заявленных преимуществ материала, он достоин пристального внимания со стороны каждого потребителя, не так ли?

Лучший вариант, соответствующий стандартам качества

Благодаря скандинавской технологии обработки древесины и тщательному контролю качества производимой продукции, финский концерн предлагает только высококачественную и надежную продукцию, такую как паркетная доска, инженерная доска, массив и другие.

Как правило, существует несколько видов традиционного покрытия пакетной доски:

  • масло,
  • лак,
  • сатиновое масло,
  • морение,
  • термообработка.

Лак можно нанести в один слой или несколько. От этого будет зависеть, получите вы эффект глянцевого или матового покрытия на полу. Кроме вышеупомянутых способов, идеально подчеркнуть рисунок и эстетические качества паркета поможет специальная обработка покрытия Stonewashed. Жёсткие щетки, которые используют во время обработки, а также последующее покрытие паркетной доски маслом, выгодно выделят естественный рисунок древесины до наименьших деталей.

Отделочный материал, который вам по карману

Что бы ни стало предметом вашего выбора, узнайте достаточно информации о той или иной пакетной доске. После сравнения эксплуатационных характеристик, выберите понравившуюся модель и цвет, который, на ваш взгляд, максимально подходит к цвету мебели и интерьера в целом. Более тёмные оттенки массива дуба (венге, тёмный шоколад, орех, венге айвори и др.) непременно подчеркнут изысканность и гармонию стиля интерьера прихожей. Вы можете рассчитывать на аристократичный внешний вид своего жилья и восхитительный дизайн, достигнутый грамотным сочетанием цвета/фактуры напольного покрытия с предметами мебели. Таким образом, ваш дом приобретет яркий и уютный вид, а также будет признан роскошным!

Редактировано: 27.06.2017 10:32:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код