Логотип Stroi-baza.ru

Как выбрать межкомнатные двери

Как выбрать межкомнатные двери

Как выбрать подходящие двери для своего жилья или места работы, например офиса? Подобрать подходящий вариант помогут следующие советы. Во-первых, обращайте внимание на внешний вид, он должен соответствовать стилю вашего интерьера. Во-вторых, придайте значение надежности выбранной конструкции. От этого условия во многом зависит качество и сроки эксплуатации. Немало важным будет и тот факт как они открываются, к примеру, это могут быть двери распашные, раздвижные, др. Что вы выберете решать вам. Безусловно, следуя этим простым советам, ваш выбор будет наилучшим!

Виды межкомнатных дверей

Для каждого из нас любой дом или квартира начинается с дверей. Не секрет, что уют и тепло в доме во многом зависит от качества установленных дверных композиций. Определяют основные их виды: двери межкомнатные, входные, коридорные, балконные, др. Обратим внимание на межкомнатные двери. Обратим внимание на межкомнатные двери. Это вид дверей, разделяющий межкомнатное пространство. Среди них встречаются:

  • двери из массива, т.е. разного вида дерева;
  • шпонированные двери, изготовление которых проходит при помощи оклеивания шпоном;
  • пластиковые двери;
  • стеклянные;
  • ламинированные.

Каждый из видов имеет свои преимущества и особенности. Что можно сказать о стеклянном полотне? Стеклянные двери изготавливают из ударостойкого стекла, поэтому имеют достаточную прочность. Кроме того, стеклянные дверные конструкции зрительно расширяют пространство. Преимуществом ламинированных межкомнатных дверей является доступная цена. В чем секрет? Основой этого вида полотна является деревянный каркас, обклеенный с обеих сторон панелями МДФ. Такой подход значительно снижает цену на них, в сравнении с деревянными конструкциями.

Если говорить о пластиковых дверях, можно заметить, что их применение достаточно велико. Их устанавливают в квартирах, домах, офисах, производственных предприятиях, магазинах, пр. Среди достоинств пластика отмечают: влагонепроницаемость, прочность, тепло и звукоизоляция, герметичность.

Можно отметить, что разновидности дверных сооружений различаются не только по месту расположения и материалу изготовления. Существует деление дверей по устройству.  Какому производителю можно доверять? Иными словами, в какую компанию обратиться за покупкой?

Предложения компании НЕО ГРИН

Компания «НЕО ГРИН» занимается производством, а также предлагает двери входные и межкомнатные от известных производителей: «Brash», «Fashion», «Testura», «Ultra», «Bianco», «Forza», «Urban», др. Компания изготавливает и предлагает металлические двери, раздвижные системы, фурнитуру для дверей, пр. К преимуществам межкомнатных дверей этой фирмы можно отнести следующее: технология «Uniform», 100 решений систем открывания дверей, огромный выбор цветовых вариаций, стилей, качественные покрытия.

Десятилетний опыт работы на Российском рынке привлек внимание многих клиентов. Сегодня ООО «НЕО ГРИН» делает ряд интересных предложений, среди них:

  1. Удобный в использовании интернет магазин.
  2. Ценовая политика, рассчитана на покупателя всех категорий
  3. Действует 20% скидка.
  4. Выдается гарантия на установку, действие которой, 1 год.
  5. Бесплатный замер в случае оформления заказа, в пределах МКАД.

Эти и другие решения способствуют активному расширению спроса на продукцию компании и, конечно, увеличению числа среди постоянных клиентов и покупателей. Связаться с менеджером компании можно по телефону, размещенному на сайте.

Редактировано: 26.07.2017 21:13:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код