Логотип Stroi-baza.ru

Отслеживание почтовых отправлений для заказов из любых точек мира

Отслеживание почтовых отправлений для заказов из любых точек мира

Любителям шопинга приходится идти на всевозможные хитрости, чтобы по-прежнему покупать с удовольствием и при этом без особых затрат. Именно поэтому многие перекочевали на просторы интернет-магазинов, где и выбор товаров больше, и цены более демократичны. Однако не всем подходит такой вариант — заказанных обновок приходится ждать слишком долго. И все это время неизменно тревожат мысли: а придут покупки к указанному сроку, не потеряются в пути? Ответить на этот вопрос поможет сервис по отслеживанию почтовых отправлений. С его помощью легко выяснить, где в данный момент находится ваша бандероль. На основании этой информации можно ориентировочно подсчитать, когда же она прибудет в пункт назначения. Зная, как и с какой скоростью перемещаются ваши приобретения, вы будете меньше переживать об их транспортировке.

Наиболее удобный вариант для трекинга — сайт ГдеПосылка. Он привлекает быстротой работы. Вы просто вводите идентификатор в специальную строку на главной странице и получаете подробный отчет о передвижении заказов. И так для любого количества бандеролей! Если не хочется каждый раз повторять эту процедуру заново, зарегистрируйте личный кабинет. В таком случае все вводимые трек-номера сохранятся в аккаунте и будут автоматически проверяться системой. Если в статусе произойдут изменения, вы получите письмо на e-mail. Так что отслеживание почтовых отправлений будет максимально комфортным и простым. Тем, кто отслеживает сразу несколько посылок, рекомендуем каждой из них дать название. Это позволит не запутаться в идентификации покупок и понимать, о какой из них идет речь.

Еще один способ для проверки через GdePosylka — мобильное приложение. Оно устанавливается на любой смартфон с операционной системой Android и iOS. Работает программа по тому же принципу, что и официальный сайт: вы вводите трекинг-номер, проверяете его и узнаете подробную информацию о преодоленных пунктах. После первого сканирования отслеживание почтового отправления продолжается в автоматическом режиме. О новых статусах заказа оповестят соответствующие сообщения. Таким образом, вы не пропустите нужные данные и узнаете о прибытии бандероли в точку выдачи на день-два раньше, чем получите извещение. Сведения о завершенных проверках хранятся в архивной папке — в любой момент можно уточнить, когда именно был получен тот или иной товар. Одним словом, заказывать в Интернете можно без тревог — сервис ГдеПосылка поможет мониторить транспортировку приобретений.

Редактировано: 16.08.2017 19:15:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код