Логотип Stroi-baza.ru

Уютная детская на небольшой площади

dapda.ruПеред вами стоит задача обустройства детской комнаты? Следует сказать, что подойти к ее решению стоит со всей ответственностью. Далеко не всегда детская комната представляет собой большое просторное помещение, где можно разместить всё для развития ребёнка. Однако даже на небольшой площади – и это доказано практикой - можно организовать эргономичное пространство, способствующее и полноценному отдыху ребенка, и его правильному физическому и умственному развитию.

Сейчас существенную помощь при организации жилого пространства - не только детской комнаты, но и спальни, гостиной, столовой и так далее – могут оказать специальные предложения dapda.ru. Разработчики регулярно создают усовершенствованные программы, с которыми очень легко работать.

Известно, что визуально увеличивает, расширяет помещение белая мебель, белые предметы интерьера, светлые напольные и настенные покрытия. В пользу светлой мебели стоит сделать выбор и в том случае, если окна детской комнаты выходят на северную сторону и солнца в ней недостаточно. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание не только на белый, но и на кремовые, фисташковые, светло-голубые оттенки: они выгодно смотрятся, делают комнату просторнее, «свежее».

Важен и выбор правильной кровати. Если ваш ребёнок - школьник, то ему определенно понравится такое спальное место, как кровать-чердак. Этот вариант пользуется немалой популярностью во всём мире, так как позволяет сэкономить полезную площадь. «Первый этаж» ж такой кровати представляет собой школьный уголок, где располагается письменный стол , тумбочки, шкаф для одежды, здесь может быть даже встроенный комплекс для спортивных занятий; «второй этаж» - это непосредственно спальное место.

Осветительные приборы нужно разместить у письменного стола, над кроватью и рядом с гардеробом.

Редактировано: 8.08.2017 16:10:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код