Логотип Stroi-baza.ru

Аренда транспорта для спецтехники и негабаритных грузов

Аренда трала в Санкт-ПетербургеАренда трала в Санкт-Петербурге легко поможет вам решить практически все проблемы, связанные с транспортировкой негабаритных грузов. Сегодня под эту классификацию попадают как тяжелые элементы различных инженерных или строительных конструкций, так и техника специального назначения, не способная передвигаться по общественным дорогам своим ходом. Особенности строения прицепа-трала позволяют закрепить даже самый нестандартный груз, обеспечив тем самым сохранность его перемещения.

Многим может показаться что не менее полезными для подобных задач могут быть обыкновенные грузовые автомобили. С одной стороны, это действительно так, ведь они также способны перемещать многотонные грузы, однако одной только мощности тут мало. Трал — это заниженный полуприцеп с невероятно большой грузоподъемностью, что идеально подходит для строительной или любой другой техники. Благодаря сочетанию практичности, надежности и функциональности и достигаются все необходимые заказчику качества перевозки.

Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге предоставит вам трал, идеально подходящий конкретно под вашу задачу. В частности, речь идет о перевозке экскаваторов, бульдозеров или даже самых обычных тракторов. Благодаря специальным полозьям техника сама заедет на платформу трала, что сэкономит не так уж и мало средств на механизмах погрузки. Кроме того, сразу по прибытию она может быть введена в эксплуатацию. Исключения составляют лишь подъемные краны и некоторые другие виды транспорта, оснащенные габаритными навесными модулями. Чаще всего их придется демонтировать на время транспортировки.

Узнать подробнее об особенностях такой услуги можно, например, напрямую у ее поставщика. Сегодня на рынке нашей страны представлено достаточно много компаний предоставляющих аренду спецтехники. Все, что вам необходимо — выбрать вариант наиболее удачно подходящий именно вам. Короткого телефонного разговора будет более чем достаточно для того, чтобы выяснить все интересующие вас детали. Для большей продуктивности диалога, заранее позаботьтесь о том, чтобы у вас были под рукой все необходимые данные. Например, габариты груза, его вес и приблизительное расстояние маршрута.

Редактировано: 26.09.2017 13:39:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код