Логотип Stroi-baza.ru

iPhone 5S и то, как он может помочь в ремонте

Если вы затеяли ремонт и уже столкнулись с частью его трудностей, то вам точно пригодится данная статья. В ней мы расскажем, как избавится от части проблем в сфере ремонта и облегчить свою жизнь с помощью смартфона, который работает на платформе iOS. В качестве такого смартфона мы будем использовать айфон 5с, ведь он отлично подходит для данной задачи. Если вкратце, то на данной платформе есть множестве хороших приложений созданных для облегчения ремонта пользователям и сейчас мы расскажем о некоторых из них.

Master Design

Это приложение предназначено для тех, кто решил сделать ремонт в своей квартире, но боится подобрать неправильную планировку или мебель, а также для тех, кто хочет увидеть, как, примерно, будет выглядеть его квартира после ремонта. Master Design поможет вам создать макет вашего жилья, учитывая размеры, и расставить в нем мебель. В нем уже есть база фотографий различной мебели, которая поможет вам визуализировать будущую планировку.

AutoCAD

AutoCAD позволит вам создавать чертежи различной сложности, что поможет вам в проектировании вашего дома. С его помощью вы  сможете создавать двумерные и трехмерные модели, а также указывать чертежи с высокой точностью. Данное приложение абсолютно бесплатно и не такое сложное в использовании как кажется на первый взгляд. На одном чертеже вы сможете создавать сразу несколько объектов и свободно перемещать их на чертеже.

TurboViewer

Данное приложение по своему функционалу напоминает предыдущее, то есть основной его функцией является работа с чертежами. Оно также абсолютно бесплатно и имеет прекрасный функционал. Имеется возможность передачи чертежей по электронной почте. Установив это приложение на свой айфон 5s вы сможете работать с большим количеством форматов, используемых в проектировании.

HutQA

После того как чертежи готово приходит время посчитать сколько же вам нужно денег для такого ремонта или строительства. В вопросе расчетов вам поможет приложение – HutQA, так как его основной возможностью является расчет стоимости материалов для ремонта. Для этого в приложении имеется восемь прекрасных калькуляторов для расчета разнообразных материалов. Каждый калькулятор специализируется на определенном материале и рассчитывает стоимость с высокой точностью. Возможен расчет таких материалов как: краска, обои, паркетная доска, различные виды плитки и других. За это приложение придется немного заплатить в App Store, но это того стоит.

Для использования этих приложений вам понадобится устройство, работающее на платформе iOS, мы советуем вам выбрать apple iphone 5s. Этот прекрасный смартфон прекрасно справится с данной задачей. Мы рассказали вам  далеко не обо всех приложениях, которые могут помочь вам в ремонте. Для того чтоб попробовать их все советуем вам подробно изучить этот смартфон, а сделать это можно на этом сайте. Удачи в ремонте!

Редактировано: 19.12.2017 16:14:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код