Логотип Stroi-baza.ru

Косметический ремонт с помощью рулонных обоев - быстро и со вкусом!

Косметический ремонт с помощью рулонных обоев - быстро и со вкусом!

Скорее всего, вам хотелось бы, чтобы ваше жилье всегда выглядело уютно, красиво, и в то же время, стильно. Если у вас нет времени для осуществления генерального ремонта, включающего в себя грунтовку, шпаклевку, покраску и т.д., достичь желаемого результата помогут обои. Рулон обоев, в сравнении со стоимостью других видов работ, имеет достаточно низкую цену. При этом простота выполнения работы позволит также сэкономить время. 

Как правильно выбрать обои?

Часто именно от правильного выбора обоев зависит успех ремонта и его долговечность. Чтобы правильно выбрать тип и их рисунок, важно учитывать несколько факторов:

  • размер комнаты,
  • уровень и тип освещения,
  • состояние комнаты,
  • наличие узора на обоях и его смещение.

В маленькой комнате или прихожей лучше использовать обои с мелким рисунком. В то же время, крупные рисунки на стенах будут хорошо смотреться только в больших комнатах. Если обои будут находиться на «солнечной» стороне, важно использовать только светостойкие материалы, чтобы те не выцветали. Для шероховатых поверхностей стен после ремонта лучше использовать плотные обои, например, флизелиновые. Подбирая рисунок, важно обратить внимание на шаг узора, или раппорт, от которого зависит расход материала и простота его использования.

Разновидности обоев

Существует очень большое разнообразие обоев по виду, расцветке, фактуре и плотности. По материалу, из которого они состоят, различают такие виды:

  • флизелиновые,
  • бумажные,
  • текстильные,
  • виниловые.

Каждый материал имеет свои свойства и преимущества. Благодаря их широкому ассортименту подобрать подходящие обои для ванной, спальни или прихожей будет не так сложно. К примеру, в ванной или в кухне, где влажность обычно выше, можно использовать виниловые материалы. В свою очередь, флизелин - очень плотный материал и обои из него смогут лучше противостоять механическому воздействию.

Если вас интересует минимальная цена, то самым оптимальным будет выбор бумажных обоев. Текстильные или тканевые обои являются очень приятными на ощупь и износостойкими. Они прекрасно подойдут для спален, благодаря теплым тонам. Однако их стоимость в разы выше всех остальных видов обоев.

Где приобрести качественную продукцию?

Коллектив Киевской компании «BACCARA HOME» предлагает своим клиентам только качественные материалы. Её сотрудники уже более 10 лет помогают своим заказчикам выбирать не только сравнительно недорогие товары, но и те, что идеально вписываются в интерьер их жилья. Дизайнеры «BACCARA HOME» тщательно следят за новинками и тенденциями в сфере текстильного дизайна. Это позволяет сразу же внедрять их в свои идеи, предоставляя клиентам компании только свежую и самую актуальную информацию. 

Опытные сотрудники оформят доставку заказа в очень сжатые сроки из-за границы. Вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции как на сайте компании, так и в магазине в Киеве. Разнообразие обоев, представленных на сайте, поможет вам подобрать необходимые материалы по приемлемой цене. Большой выбор обоев, текстильных изделий, карнизов, напольных покрытий, а также мебели, поможет вам создать уютную атмосферу в вашей квартире.

Редактировано: 14.03.2018 15:12:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код