Логотип Stroi-baza.ru

Приобретение квартиры для ее последующей сдачи в аренду

www.solariscondo.comС точки зрения российского гражданина, иметь квартиру в курортном месте — не просто престижно, но еще и превосходное средство для вложения средств. Да и как способ сохранения и приумножения капитала, данная операция вполне оправдана — ведь рынок недвижимости в такой стране, как Таиланд и курорт Паттайя реален и не раздут излишне, как рынок жилья в Эмиратах. Поэтому ожидаемо стоит признать, что со временем стоимость таких квартир будет расти, как будет развиваться привлекательность Паттайи для иностранных туристов. К тому же и вы сами сможете приезжать в это красивое курортное место и иметь гарантированное место ночлега тогда, когда захотите (к примеру, в межсезонье — стоимость жизни в самом городе падает и многие предметы можно будет приобретать заметно дешевле).

Да и само правительство Таиланда содействует тому, чтобы иностранцы приобретали недвижимость — во-первых, реализуется достаточно дорогая и привлекательная недвижимость; во-вторых, наличие иностранцев в курортном месте всегда позитивно сказывается на экономике региона. При этом, в некоторых случаях, иностранцы могут приобретать блоки квартир и сдавать их таким же иностранцам — правда, таким образом, существенно возрастает оплата за аренду жилья, но, красивые квартиры в привлекательном месте в каком-нибудь кондоминиуме (наподобие www.solariscondo.com) сами по себе своим видом из окна могут подкупить своими положительными эмоциями.

При этом, иностранцы, если будут сами проживать в Паттайе по соседству, то могут сами управлять своим сдаваемым имуществом. Если же вы по каким-то причинам отсутствуете в Таиланде, то вы можете передать право управления собственностью местной управляющей компании — она сама будет и подбирать кандидатов на заселение в ваше жилье, а также гарантированно выплачивать вам определенный доход от сдаваемого вами приобретенного жилья.

Редактировано: 23.03.2018 09:47:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код