Логотип Stroi-baza.ru

Особенности и преимущества ремонта квартиры «под ключ»

https://tidyhome.ru/

В любой квартире, даже самой ухоженной и уютной, нужно периодически проводить ремонт. Для предприятий и коммерческих организаций устанавливается строгая периодичность проведения ремонтных работ. В частных квартирах все зависит от зрительного восприятия. Некоторые проводят косметический ремонт каждый год. Другие выполняют работы с периодичностью в 3-4 года. Но стоит помнить, что несвоевременно выполненный косметический ремонт, который обойдется дешевле, может потребовать капитальное преображение жилища. В этом случае потребуется потратить больше времени, сил и средств.

Как понять, что квартира требует преображения? Причиной может стать износ декоративной отделки, напольных покрытий, желание кардинально сменить интерьер, освежить его. В любом из этих случаев начинать работы стоит с четкого планирования. Необходимо определиться с фронтом и объёмом работ, составить смету, распланировать работы. Или же можно заручиться поддержкой квалифицированных специалистов, оформив заявку на сайте https://tidyhome.ru.

Сегодня ремонтные работы считаются одной из наиболее востребованных услуг в сфере строительства. Обусловлено это обычным желанием людей сэкономить собственное время. Различные виды работ невозможность выполнить без соответствующего инструмента. Но его покупка для проведения разовых работ – нецелесообразна трата средств. Выгоднее, проще и надежнее заказать ремонт квартиры «под ключ», пройдя по ссылке https://tidyhome.ru/uslugi/remont-kvartir-khimki.

Ремонт под ключ включает в себя целый комплекс услуг:

  • проведение демонтажа старых покрытий, перегородок, облицовочных материалов;
  • выполнение электромонтажных работ различного уровня сложности;
  • черновая отделка помещений;
  • выполнение в полном объёме чистовых работ;
  • демонтаж старого и установка нового сантехнического оборудования;
  • установка межкомнатных дверей, окон и т. д.;
  • уборка в комнатах и вынос мусора.

 

Редактировано: 18.04.2018 17:38:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код